Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

"Быть или не быть..." (С) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне очень нравится коричневый и конкретная ткань нравится.. а вот, то, что до стены не доходят не нравится.. может опустить карниз пониже? и сделать от шкафа до стены? по цвету белый и любой светлый тут не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про акценты.. как обладатель бело-коричневой кухни скажу. очень сложно это... я реиодически ввожу красный. вот на НГ, к примеру. скатерть, полотенца, елка.. красный хорошо смотрится. но на каждый день, сколько всего пробовола. все равно лучше всего белые и металличекие аксессуары.. любой цвет мешает.. убивает коричневый(((.. бирюза бы хорошо смотрелась, но, имхо, не кухонный вариант такой... вобщем-бело-молочный- самый верный друг))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант- японские панельки.

Второй вариант- боковые из этой коричневой коричневой тафты, а в качестве тюля предложила бы органзу-печать с завитками белую или натурально белого цвета. Завитки немного разбавят прямолинейность кухни. Для варианта панелек -такая же органза.

Или можно к этой тафте какую-нибудь органзу или полуорганзу с квадратиками коричневого или бежевого цвета, т.е. с геометрическим рисунком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет.

Отлично выглядит кухня. Верх, хм, стекло или кремовый глянец. Шторы мне не нравятся из-за того, что плохо сделали шторную ленту. Складок нет, когда закрыта.

По шторам...можно даже серебро.

Привет. Это не шторы, это просто тряпки висят)) Прикинули, так сказать... Сейчас фотки еще выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кухня со всех сторон. На кухню думаем повесить шторы и какие-нибудь кртинки на стену около стола.

8aa6912b4939.jpg

b5ce6a11cafa.jpg

7d3404761b0c.jpg

31da734a4f3f.jpg

Дальше смотрим комнату, где мы спим и смотрим телек. В ней ничего кроме шкафа и кровати не останется, нужно подобрать занавески (решили продлить карниз до стены в сторону телека). Заказан вот такой диван, только коричневый и без пуфика (не говорите, что большой, знаю...зато такой мягкий и удобный))))

%38%3066cc864bfd.jpg

Собственно комната... Думаем как отгородить кроватку... Принимаю советы и по этому вопросу)))

520914e541a2.jpg

58209862ebf0.jpg

b7be2e095905.jpg

Ну и напоследок коридор, там все готово и наш зверь с удовольствием греется на теплом полу и заодно греет там свои игрушки)))

88d1c4bf40f1.jpg

96a949c44cf0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Могу показать, как сделано у меня.

( правда, фоты старые и цвет передан не очень удачно :()

post-17260-1261683799.jpg

post-17260-1261683810.jpg

post-17260-1261683818.jpg

post-17260-1261683832.jpg

post-17260-1261683841.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотографии... мне кажется, что мы вешали такую же ткань, из которой у вас сделаны шторы. И вообще, наши кухни очень похожи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, именно поэтому я и повесила фото. ткань тафта, цвет один и тот же, похоже.. смотрится вживую очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×