Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

"Быть или не быть..." (С)

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Давно не просила я совета по облагораживанию моей новой квартирки... Не без вашей помощи мы, наконец-то, закончили ремонт... В двушке сделали детскую, а гостиную разделили на 2 зоны. Но вот сейчас встает вопрос про шторы на кухню. На фотках виден общий стиль кухни, но выбор штор.... Как сделать? Каким цветом? На фотках примерные шторы коричневого цвета, как вам кажется? Не темно? Может лучше чисто белые? Верхние шкафы - белый глянец. I need help!!!

976c25d9e78c.jpg

9b110c8b7f93.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммм какой красивый цвет штор :giri05030: но оставлять их в чистом виде думаю не стоит, темно. может быть оставить широкий кант по краям, а основной цвет в тон плитки-пола-люстры (не очень понимаю какой точно цвет), вижу светло-бежевый золотистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммм какой красивый цвет штор :giri05030: но оставлять их в чистом виде думаю не стоит, темно. может быть оставить широкий кант по краям, а основной цвет в тон плитки-пола-люстры (не очень понимаю какой точно цвет), вижу светло-бежевый золотистый.

Пол на фотках гораздо темнее, чем на самом деле. Это керамогранит Эго-молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется попросить сначала фотку второй стены с кухонным фронтом

цвет "примерочных" штор на моем мониторе суть более "красный", чем кухня

а на светильнике такого занятного цвета бабочка, ммм, как вкусно...

без второй стены пока мне хочется чуть больше "яркости" в шторах, салфетках на столе...

или уж ровно в тон стен шторы, чтоб выделить именно кухонную мебель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Ваша кухня!!!Поздравляю, хорошо ! На счёт штор, хорошо будут смотрется салатовые шторы + добавить немного салатового цвета на стены (например часы или же картины, где присутствует салатовый цвет). Прикрепляю несколько фоток со шторами на кухню, может что-нибудь понравится

p.bmp

post-34159-1261650072.jpg

post-34159-1261650092.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерком еще пофоткаю кухню со всех сторон, может, правда, картина чуть прояснится. На стену над столом мы планировали повесить черно-белые фотографии, но может правда сделать "цветную" кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, у кого что болит.... Первый раз в интерьере увидела эту люстру. Красиво.....!

Люстра в живую смотрится еще интереснее, чем на фотках... А вот бабочку дочь примастачила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет.

Отлично выглядит кухня. Верх, хм, стекло или кремовый глянец. Шторы мне не нравятся из-за того, что плохо сделали шторную ленту. Складок нет, когда закрыта.

По шторам...можно даже серебро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×