Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

"Быть или не быть..." (С) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилась ваша кухня и шторы, которые вы примеряли, смотрятся замечательно. А как сочетается фартук и люстра - супер!

И квартира хорошо получилась. Молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась кухня! Я хотела себе светлую, но теперь пересмотрю свои взгляды, коричневый очень красиво смотрится. Шторы коричневые тоже очень понравились, может их чем-то разбавить, но они подходят под интерьер.

У меня вопрос: какие размеры кухни? У меня похожая расстановка будет, но кое-какие идеи хотела бы ваши взять. И еще: холодильник втроенный возле окна?

Всем спасибо за отзывы! Кухня по стене, где мебель 3,6. Общая площадь 16,5. Холодильник встроенный около окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно повесить поверх тюля нитяные шторы

Хотелось бы, конечно отгородиться от соседей напротив))) Честно говоря, мне очень нравятся нитяные шторы. Мы хотели повесить их в комнате, отделив ими кровать и шкаф, но сделав аналогичную примерку сомневаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста про Вашу вытяжку Krona Simona (купили такую же, еще в коробке стоит), интересует как она в действии? нужно ли во время работы вытяжки поднимать серый металлический квадрат? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста про Вашу вытяжку Krona Simona (купили такую же, еще в коробке стоит), интересует как она в действии? нужно ли во время работы вытяжки поднимать серый металлический квадрат? :giri05029:

Написала вам ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, тупизм у меня. Подумала, что про верх спрашиваешь кухонный, а ты просто потом фотки показала и стало ясно. Кухня красивая! А ткань можно какую-нибудь жамканную (молочную, сливочную, золото, серебро), например. Идея с ширмой-рамками тоже понравилась. А можно прикинуть уже после того, как встанет диван. Тоже шоколадный? ))) ну, ты даешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, тупизм у меня. Подумала, что про верх спрашиваешь кухонный, а ты просто потом фотки показала и стало ясно. Кухня красивая! А ткань можно какую-нибудь жамканную (молочную, сливочную, золото, серебро), например. Идея с ширмой-рамками тоже понравилась. А можно прикинуть уже после того, как встанет диван. Тоже шоколадный? ))) ну, ты даешь

Наверное надо что-то кремово-светло-белое на занавески прикинуть... А диван коричневый, мне кажется, нормально будет смотреться. Не напрягает светло-коричневость в интерьере. Нам цветного в детской хватает, которую я специально нипаказываю... закидают помидорами))) Доча сама выбирала мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×