Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

"Быть или не быть..." (С) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

классно! говорила же красный)) ну и оранжевый.. огродить- в икее и боконцепте есть разделители межкомнатные.. ну и ширму))) можно ширму с крутящимися фотками.

очень хорошая квартира. отличнейшая выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно! говорила же красный)) ну и оранжевый.. огродить- в икее и боконцепте есть разделители межкомнатные.. ну и ширму))) можно ширму с крутящимися фотками.

очень хорошая квартира. отличнейшая выходит.

Кошарик, спасибо за комплименты))) А вот от оранжевого отходим...это остатки прошлой квартиры. Сейчас делаем все более спокойными тонами. А на счет разделителя...думаем...думаем. Что такое разделители межкомнатные? Ширма с крутящимися фотками....это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по поводу штор :)

я бы не выбирала шторы под те цвета, что уже есть. добавила третий, в приглушенной гамме. может быть ягодный или лиловый, но это добавит женственности. или приглушенный зеленый, мне кажется он еще больше подчеркнет вашу гамму. в любом случае какой-то холодный и приглушенный цвет. если сделаете в сливочном или шоколадном - все сольется, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать шторы двуслойными. То есть это шоколадный как бы выглядывает из-под основного, например бежевого (как пол).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится фотография без штор, только с тюлем, так кухня легче смотрится, так что я считаю, что шторы нужны легкие и не темного цвета. Я бы вообще повесила только одни шторы из легкой ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за светлые шторы. только с тюлью кухня смотртся волшебно! гораздо легче чем с темными. поэтому, ежели нужны плотные - то светлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась кухня! Я хотела себе светлую, но теперь пересмотрю свои взгляды, коричневый очень красиво смотрится. Шторы коричневые тоже очень понравились, может их чем-то разбавить, но они подходят под интерьер.

У меня вопрос: какие размеры кухни? У меня похожая расстановка будет, но кое-какие идеи хотела бы ваши взять. И еще: холодильник втроенный возле окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за темные однозначно, ваши примерочные "тряпки" очень поравились :) И третий цвет не вводила бы. На мой взгляд, Светлые шторы будут простить помещение, с темными получается стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая кухня, красивая квартира!

про шторы - тоже как обладатель незаконченной темной кухни согласна с теми, кто считает, что кроме молочного и коричневого добавлять ничего не стоит

для себя еще держала вариант двуцветного коричнево-белого узора, но у вас он уже есть на фартуке и люстре, еще будут черно-белые фото, так что шторы -бело-молочные и-или коричневые с вашим бело-молочным тюлем

У СветыК очень удачный вариант тем, что темные шторы только красиво обрамляют окно узкими полосами, а если закрыть надо, используются, видимо, светлые, чтобы не было огромного темного поля

эту переделку вы наверняка тоже видели http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45984_index.html, там шторы только светлые, но стены темные

про отделение кровати ==разделители межкомнатные и ширму== -можно, но я бы просто поставила там достаточно широкую тумбу или комод, она не такая высокая, пространство не загораживает (не люблю я высокие перегородки посреди комнаты, а ширмы лучше всего смотрятся в углу, но для вас, конечно, может и не так)

на тумбу что-нибудь красивое наставить (типа вазы, подсвечники), так взгляд и не будет дальше за нее стремиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×