Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

"Быть или не быть..." (С) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Классная у вас кухня! Цвета мои самые любимые! И с шоколадными "тряпочками" понравилась, и без них. Очень красиво просто повесить эти шторы с двух сторон и ваш тюль, почти как на вашем же фото. Я б так и сделала. А ещё можно, если переживаете за тёмный цвет, повесить так же шторы молочного цвета. А ещё такой вопрос не по теме, у нас похожая расстановка мебели на кухне, только сама кухня меньше. Суть вопроса - куда вы будете вещать телик? Над столом? Или на левой от кухни стене?

На левой стене между дверью и рядом из 3-х шкафчиков с белыми фасадами.

Вот, и я к тому же склоняюсь. Лишний раз убедилась, что так будет лучше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тон дверей венге у вас тоже немного в шоколад уходят??? если бы к ней плитку эго сахар то она бы сочеталась? как думаете? я просто разыскиваю еще двери цвета как у александрийских мне нужет вот такой тон венге, а у вас какой тон, на ваших фото плохо видно.

Двери не ченые, скорее коричневые. На вашей фотографии тоже не очень понятно какого цвета двери, так что не могу сказать такие у нас или нет. На счет сочетания с сахаром не могу ничего советывать, но все-же к нему больше подойдет более черное венге ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×