Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Меняем обои в спальне на новые . - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А какой рисунок на обоях предпочтительней? цветочный, графичный, ретро?

Учитывая ,что кожа на кровати под рептилию ,думаю рисунок как на фото подойдет (растительный ) только еще обои такие нужно найти.

post-36173-1261381930.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой рисунок на обоях предпочтительней? цветочный, графичный, ретро?

Учитывая ,что кожа на кровати под рептилию ,думаю рисунок как на фото подойдет (растительный ) только еще обои такие нужно найти.

Эти обои как раз у меня в спальне. Это английские http://www.oboilux.ru/wallpapers/Harlequin/Indulgence/

В моей теме вы можете их посмотреть. Но они очень активные, не уверена, насчет того, что кожа рептилии к ним подойдет. И еще, это бумажные обои с метал. покрытием. Их очень сложно клеить. У меня стыки видны. Будем переклеивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой рисунок на обоях предпочтительней? цветочный, графичный, ретро?

Учитывая ,что кожа на кровати под рептилию ,думаю рисунок как на фото подойдет (растительный ) только еще обои такие нужно найти.

Эти обои как раз у меня в спальне. Это английские http://www.oboilux.ru/wallpapers/Harlequin/Indulgence/

В моей теме вы можете их посмотреть. Но они очень активные, не уверена, насчет того, что кожа рептилии к ним подойдет. И еще, это бумажные обои с метал. покрытием. Их очень сложно клеить. У меня стыки видны. Будем переклеивать

Лангуста немного выше я написала ,что как раз вашу спальню и хочу взять за пример ( если вы не обидитесь :sadd08008: ) если можно ,подскажите пожалуйста какой у вас тон краски на стенах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях опять за краской, но уже цвета горького шоколада (наверное меня с моими фантазиями скоро из дома выгонят :sadd08008: ) покрашу посмотрим как со старыми обоями будет ,может получится шоколадка в золотой обертке ? если нет обои на свалку и клить новые к новым стенам цвета горького шоколада фото выложу вместе посмеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой рисунок на обоях предпочтительней? цветочный, графичный, ретро?

Учитывая ,что кожа на кровати под рептилию ,думаю рисунок как на фото подойдет (растительный ) только еще обои такие нужно найти.

Неправильно, к коже рептилии нужно выбирать графичный рисунок.

Еще нравится вот эти обои.

Первые обои, из предложенных Вами, подойдут, но в другом цвете. Желтый не нужен.

На днях опять за краской, но уже цвета горького шоколада (наверное меня с моими фантазиями скоро из дома выгонят :giri05048: ) покрашу посмотрим как со старыми обоями будет ,может получится шоколадка в золотой обертке ? если нет обои на свалку и клить новые к новым стенам цвета горького шоколада фото выложу вместе посмеемся.

А вот это уже отличная мысль! Горький шоколад здесь будет отлично смотреться. Но старые обои нужно переклеить, не вписываются они в Вашу концепцию, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×