Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Меняем обои в спальне на новые . - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купили краску для светлых стен посмотрим что получится? :pleasantry: А люстру решили не вешать а сделать белый матовый натяжной потолок и встроенные светильники.

Перекрашиваем стены? +100 за потолочный свет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз со светом более-менее ясно, может декор немного обсудим? Что- нибудь планировали над кроватью? Как вам такая штука? Это камерунские шапки вождей, сделаны из пера. Звучит конечно жутковато, но смотриться имхо потрясно, некоторые заявляют что это "последний писк". Рептилии, африка- все сходится!

post-34683-1261327396_thumb.jpg

post-34683-1261327407.jpg

post-34683-1261327422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз со светом более-менее ясно, может декор немного обсудим? Что- нибудь планировали над кроватью? Как вам такая штука? Это камерунские шапки вождей, сделаны из пера. Звучит конечно жутковато, но смотриться имхо потрясно, некоторые заявляют что это "последний писк". Рептилии, африка- все сходится!

Это все конечно интересно и необычно, но я пока к такому психологически не готова, Африка несовсем мое если этно, то более современное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше сливочные стены пугают. Если б все стены были темные, нужно было бы добавить "блестящих" тканей, светильников и было бы хорошо. А тут что-то не совсем то...

Стены уже не сливочные, но не уверено лучше ли стало? Завтра все высохнет и выложу фото ,что-то я с этими стенами замаялась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,начали с гламура ,потом перешли к переклейки обоев и Африки ,а вот теперь придется все переделывать :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду писать бред сумашедшего -все что натворили это не мое, сижу и рыдаю ,вобщем буду все переделывать, для себя поняла одно

1.Стены покрашу цвет шоколада без оттенков желтого

2. обои бирюза с шокаладом

3 белый плинтус.

Очень понравилось сочетание цветов у Лангусты как на ее фото.Надеюсь она не обидится на меня за желание скопировать идею.

post-36173-1261375278.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду писать бред сумашедшего -все что натворили это не мое, сижу и рыдаю ,вобщем буду все переделывать, для себя поняла одно

1.Стены покрашу цвет шоколада без оттенков желтого

2. обои бирюза с шокаладом

3 белый плинтус.

Очень понравилось сочетание цветов у Лангусты как на ее фото.Надеюсь она не обидится на меня за желание скопировать идею.

Вот эту последнюю идею очень поддерживаю. Если вам нравится сочетание бирюзы и шоколада (я тоже его фанат) то может быть попробовать, учитывая имеющуюся кровать, бирюзовые обои (основным фоном) и шоколад в узоре. Или еще можно бирюзу с белым в обоях и шоколад в тканях, кровати.

Получится как раз понравившееся вам сочетание.

А от желтого уходите. Это вашу суперскую кровать простит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×