Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Меняем обои в спальне на новые . - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Так, как сейчас - очень даже получится ар деко. Только нужны теперь светильники массивные: золото+серебро. Тяжелые шторы. На кровать покрывало из шкурок шиншилл (бедные шуши :aggressive:). Больше роскоши.

Гламур - это все же не ар деко. Тоже роскошь, но другая.

Я бы обои не трогала. Вам нужно определиться, что же на самом деле вы хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то надо делать со свтелыми... Какая у них фактура? Но все равно... не смотрятся именно они, а не те, которые за изголовьем...

Светлые это просто стены которые покрашены краской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как сейчас - очень даже получится ар деко. Только нужны теперь светильники массивные: золото+серебро. Тяжелые шторы. На кровать покрывало из шкурок шиншилл (бедные шуши :aggressive:). Больше роскоши.

Гламур - это все же не ар деко. Тоже роскошь, но другая.

Я бы обои не трогала. Вам нужно определиться, что же на самом деле вы хотите

Лангусточка, как ни странно это звучит поменять обои хочется только по одной причине т.к я изначально очень хотела вот эти светильники но на форуме все сказали что они сюда не подходят ,потому что очень легкие. Я в дизайне не спец мне казалось ,что подходят я совсем забыла, что у меня на кровати кожа под рептилию все советуют этно или африканский стиль ,а я сегодня целый день убила на поиски светильников и люстры в этом стиле и все глухо . Ну не могу я их представить и все тут, все кажутся такими массивными и грубыми ,а хочется нежности добавить.Вот они моя мечта и коврик с первого фото.

post-36173-1261239616.jpg

post-36173-1261239632.jpg

post-36173-1261239664.jpg

post-36173-1261239676.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется надо переклеивать.

Можно взять темные, но чтобы крупный рисунок был сливочный, в тон др. стенам.

Не знаю, изначально кровать с изголовьем под кожу рептилии не видится у меня в помещении где светлый пол, стены и еще и шторы )

Все кровать центральная часть в комнате, она такая вечерняя, сексуальная если хотите. Комната с такой кроватью явно не "светелка" и мне кажется светлая комната с такой мебелью не получится. Надо темнить, разумно, конечно, и гламурно.

На стену - обои темные с рисунком, кстати сливочный может простовато быть, гламур то он яркий, глубокий..Можно правда бирюзу или лиловый какой-нибудь,

на пол ковер - немного закрыть как по мне классический светлый паркет, обязательно должный быть тяжелые в пол шторы, пусть по бокам, не закрытые. Светильники гламурно - гламурные ) Чтоб даже сомнений не возникало. Можно стразов куда-то добавить - не знаю, в багет для зеркала, в подушку полностью расшитую.

Простите за нестройный поток мыслей, нет времени упорядочивать их)

Коврик планирую как на фото посмотрите вроде подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выйдет у Вас гармония такой мебели с этими светильниками, и обои тут не при чем (я бы не стала их переклеивать пока). Почему этно и ар деко грубые? разные они, просто более мужские. Ну купили такую кровать, что делать, прованс теперь не забабахаешь.

А вообще не стоит на каждый вопрос по декору одной спальни новую тему заводить, а то их столько будет... " а какую люстру", "а какие занавески", "а какой коврик" и т.д. Да, в теме Вашей не шквал советов, но "се ля ви", тяните, тяните тему, подымайте, предлагайте, увлечете - потянется народ помогать.

post-8516-1261242176_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, посмотрите

http://www.salon.ru/interior.plx?sid=527

а это немного напомнило вашу спальню

http://www.salon.ru/article.plx?id=9424&am...ior&sid=527

с теми светильниками, что вы показали, ар деко не получится. И не уверена, что они подойдут к вашей кровати и обоям, соответственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выйдет у Вас гармония такой мебели с этими светильниками, и обои тут не при чем (я бы не стала их переклеивать пока). Почему этно и ар деко грубые? разные они, просто более мужские. Ну купили такую кровать, что делать, прованс теперь не забабахаешь.

А вообще не стоит на каждый вопрос по декору одной спальни новую тему заводить, а то их столько будет... " а какую люстру", "а какие занавески", "а какой коврик" и т.д. Да, в теме Вашей не шквал советов, но "се ля ви", тяните, тяните тему, подымайте, предлагайте, увлечете - потянется народ помогать.

Да ,вы правы ,одну из тем я бы удалила ,но незнаю как? Вопросов действительно еще много. Мы только переехали в новую квартиру впереди еще коридор, детская , ванная комната ,кухня и зал, так что я здесь пропишусь, если не выгоните

:aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, надеюсь общими силами что-то создадим ,потом покажу что получилось.Еще мысли в слух ,я вот теперь думаю, а в каком стиле мне все остальные комнаты делать? Надо что-то думать .

Шторы будут тяжелые, в пол, цвета шоколада, как думаете можно позволить на них рисунок или лучше однотонные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попался фрагмент ткани с орнаментом - сработала ассоциация с вашей спальней, сорри за качество фото - вырезала кусочек. Мне кажется орнаменты такого плана вполне впишутся, надо только тщательно дозировать и соотнести с остальным декором, т.е. лучше заранее все подобрать и состыковать. Также будет уместна полоска, имхо. Ар деко вообще любит броские орнаметы, но важно количество.

И еще, немного не по теме: а вам нравятся тумбочки? я в свое время сделала ошибку, взяв кровать и тумбы набором, потом поумнела, насмотрелась, поняла, что лучше так не делать, акцентные тумбы смотрятся интереснее. Их можно найти очень красивые и интересные, если есть возможность сдать эти (мне они как-то... не очень).

post-8516-1261247884_thumb.jpg

post-8516-1261247925.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попался фрагмент ткани с орнаментом - сработала ассоциация с вашей спальней, сорри за качество фото - вырезала кусочек. Мне кажется орнаменты такого плана вполне впишутся, надо только тщательно дозировать и соотнести с остальным декором, т.е. лучше заранее все подобрать и состыковать. Также будет уместна полоска, имхо.

Мне первый вариант понравился .Вот решу тему с люстрами и примусь за шторы. У вас в теме в детскую такое красивое фото люстры выложили белого цвета я смотрю и облизываюсь ( мне уже такое не купить сюда ,а жаль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×