Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Меняем обои в спальне на новые . - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

с черным не переборщите. Лучше текстиль и свет подбирать параллельно. Из вышепоказанных, на мой вкус, все не совсем то, квадратная с висюльками - более менее, но не в точку.

вот еще картинка: свет и полоска - в вашу тему, мне кажется.

Посоветую квартиру Никты посмотреть, у нее такая классика, немного брутальная, натуральные материалы, кожа, старое дерево...Может как-то удастся на себя интерпретировать. Хотя там высокие потолки и цвет стен прохладный, так что адаптировать под себя не факт, что получится. Да и у Вас тяга к более "богатому" направлению, как я поняла. Но посмотреть по-любому полезно.

post-8516-1261253497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась последняя люстра. Только для полного понимания, кто бы помог и вставил эту картинку в Вашу спальню. Мне кажется, что может быть она и подойдет! Но хотелось бы увидеть ее там! Народ помогите, знатоки фотошопа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с черным не переборщите. Лучше текстиль и свет подбирать параллельно. Из вышепоказанных, на мой вкус, все не совсем то, квадратная с висюльками - более менее, но не в точку.

вот еще картинка: свет и полоска - в вашу тему, мне кажется.

Посоветую квартиру Никты посмотреть, у нее такая классика, немного брутальная, натуральные материалы, кожа, старое дерево...Может как-то удастся на себя интерпретировать. Хотя там высокие потолки и цвет стен прохладный, так что адаптировать под себя не факт, что получится. Да и у Вас тяга к более "богатому" направлению, как я поняла. Но посмотреть по-любому полезно.

Спасибо ,обязательно посмотрю. А вот тяги к "богатому направлению" на самом деле нет ,я как-то даже не задумывалась об этом ,на первом месте идет удобство ,на втором гармония .Спальню купили как-то спонтанно ,пошли в мебельный гардеродную смотреть, а тут она в течение 5 минут решили что это то что надо размер ,цвет и интересное оформление очень понравилось, да и цена у нее не кусается вот так и купили. Так вы думаете лучше белые светильники? А вот занавески и покрывало цвета шоколада? Да ,забыла написать ,мы еще шкаф заказали у него двери цвет шоколада из гарнитура шкаф нам не подошел маленький, наполнение очень не удобное, так что с таким шоколадом может действительно лучше к белой люстре присмотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще накопала фоток выставляю на ваш суд. Посмотрите на фото нет люстр! со светильниками понятно но где же люстры??????????

post-36173-1261288269_thumb.jpg

post-36173-1261288283.jpg

post-36173-1261288303.jpg

post-36173-1261288324_thumb.jpg

post-36173-1261288349_thumb.jpg

post-36173-1261288385_thumb.jpg

post-36173-1261288419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы обратите внимание ,то заметите ,что почти на всех фото показаны светильники ,торшеры(с ними я немного разобралась), а ЛЮСТР нет ,не смогла найти ни одного фото ,что бы были показаны и светильники и люстра к нам . Это еще фото к теме света.

post-36173-1261288866.jpg

post-36173-1261288880.jpg

post-36173-1261288910_thumb.jpg

post-36173-1261289001.jpg

post-36173-1261289027_thumb.jpg

post-36173-1261289056.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне действительно совсем не обязателен верхний свет, если комната действительно используется только как спальня. Как раз наоборот - спальня уютнее с приглушенным светом, который можно регулировать - включить торшер и настольную лампу, только торшер, только лампу - почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже обращала внимание, что люстры не попадаются на таких картинках, и более того, даже гипотетически не придумывается, что бы там могло висеть. Вероятнее всего делается встроенная закарнизная подсветка. Ну и нижний свет, конечно, в большом количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили краску для светлых стен посмотрим что получится? :pleasantry: А люстру решили не вешать а сделать белый матовый натяжной потолок и встроенные светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×