Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Помогите пожалуйста с оформлением коридора - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

так ведь на ваших фото двери - не венге, а, как и ваша кухня - светлые, нейтральные, и все красиво

т.е. вы можете поставить консоль или комод венге в прихожей, стол и стулья венге в кухню, и все будет так же прекрасно

Это строительные двери, они были когда мы квартиру купили. Качество ужасное уже разваливаются ,так что будем менять на другие с цветом сдаюсь будут белые .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зеркало и столик из каталога Икеа вполне можно сделать из этого что-то вроде этого .

post-36173-1263922463.jpg

post-36173-1263922487.jpg

post-36173-1263922529.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвожу итог :

1.Пол плитка светлая

2.Стены ваниль

3.Двери как на фото

4.Столик и зеркало венге

5 люстры под вопросом?

6.Картины сменю на черно-белые под стеклом

Вроде ничего получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу большинство за белые двери. Вот у меня тоже есть фото ,думаете так не скучно?

Я тоже за светлые двери и высокие плинтуса и совсем даже не скучно, а очень красиво, светло, воздушно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут одна такая? я темные двери люблю, причем не венге, а шоколадный дуб и т.п. структуры дерева..

и темный плинтус, чтобы подчеркнуть светлый пол и светлые стены. Как мне кажется, не будет тогда такого акцента в спальне, переход между шоколадной комнатой и белая-беееелая дверь :-) или может с одной стороны ее сделать венге, а с другой белую?

За кухню- поменять можно только фасады- белый глянец, серебро, золото, жемчужный теплый цвет и т.п.

я бы и картины не меняла бы. Они ведь картины живут сами по себе, рама даже подбирается не только ко всему интерьеру, а именно поддерживает саму работу..

post-11718-1263986273.jpg

post-11718-1263986289.jpg

post-11718-1263986333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут одна такая? я темные двери люблю, причем не венге, а шоколадный дуб и т.п. структуры дерева..

и темный плинтус, чтобы подчеркнуть светлый пол и светлые стены. Как мне кажется, не будет тогда такого акцента в спальне, переход между шоколадной комнатой и белая-беееелая дверь :-) или может с одной стороны ее сделать венге, а с другой белую?

За кухню- поменять можно только фасады- белый глянец, серебро, золото, жемчужный теплый цвет и т.п.

я бы и картины не меняла бы. Они ведь картины живут сами по себе, рама даже подбирается не только ко всему интерьеру, а именно поддерживает саму работу..

Не одна:) Полностью поддерживаю относительно темных дверей в светлом помещении

и относительно идей смены только фасадов на кухне. Имхо белый глянец со столешницей средне-темного дерева очень здорово (как на картинке у автора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Люди, а что же со спальней делать ? как там белая дверь приживется? ==

вообще-то отлично приживется

да вот хоть у Лангусты посмотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TFka, скажите, пожалуйста, можно :fund02052: ли увидеть всю квартиру по первой картинке в вашем сообщении. у меня коридор один в один)) автор, извините, что вашу тему использовала в личных целях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тож за темные :) Хочется контраста, иначе как-то все сливаться будет на мой вкус. Если б стены другие, или пол, тогда можно и белые, белые ведь тоже на контрасте хорошо смотрятся. На бежевом-кремовом-сливочном-слоновой кости белое ИМХО не очень. Что касается кухни, то тут все зависит от ваших личных цветовых предпочтений. Нравится, когда пишут, что венге+белый избито, а двери белые и целиком белые кухни не избито :) ? Каждый второй проект на форуме с белыми дверьми, венге уже давно "сошел". Поэтому, выбирайте то, что именно вам по душе, тогда и через 3 года вам будет комфортно и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×