Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Помогите пожалуйста с оформлением коридора - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А что же тогда со спальней делать? Она цвета венге, одна стена золотистые обои и та стена где дверь шоколадного цвета .Вот фото.

А можно фотку стены с дверью? Вообще белые двери на шоколаде оооооочень хорошо смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Вот вид в кухню, купили ее уже вместе с квартирой ,но планируем ее менять на кухню низ венге, верх белый глянец,но еще думаем==

а стоит ли менять?

посмотрите хоть кухонные темы форума, 80 % -"низ венге, верх белый глянец"

через 3 года эта мода пройдет и вам на нее смотреть тошно будет, опять менять придется

Может тогда вот так сделать? Я раньше болела белой кухней.

post-36173-1263913047_thumb.jpg

post-36173-1263913081_thumb.jpg

post-36173-1263913207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами посмотрите, как белое окно смотрится на шоколадной стене, так и белая дверь будет смотреться. Нравится? Мне да, но я очень люблю белые двери, поэтому нравятся на любом фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же тогда со спальней делать? Она цвета венге, одна стена золотистые обои и та стена где дверь шоколадного цвета .Вот фото.

А можно фотку стены с дверью? Вообще белые двери на шоколаде оооооочень хорошо смотрятся

Вот фото стены в спальне с белой дверью и обоями ,правда фото цвет не передает правильно.

post-36173-1263913844.jpg

post-36173-1263913853.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, только опять повторюсь, белый плинтус достаточно высокий. У вас к комнате это не как бельмо, есть белое окно, откосы, батарея, розетки-выключатели, можно еще аксессуары добавить какие нибудь (белую напольную вазу, не знаю, можно придумать). Я бы на вашем месте оставляла и не думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу большинство за белые двери. Вот у меня тоже есть фото ,думаете так не скучно?

post-36173-1263914244.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×