Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Помогите пожалуйста с оформлением коридора - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

==Вот вид в кухню, купили ее уже вместе с квартирой ,но планируем ее менять на кухню низ венге, верх белый глянец,но еще думаем==

а стоит ли менять?

посмотрите хоть кухонные темы форума, 80 % -"низ венге, верх белый глянец"

через 3 года эта мода пройдет и вам на нее смотреть тошно будет, опять менять придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и я скажу))) не нужно темные двери(если темные - стекла в них побольше) и кухню, мне кажется, тоже низ темный-верх светлый - не надо. Светлая кухня, светлые двери - красиво и просторно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила белые двери и кухню менять не стала. Со светлым более просторно выходит. Только я бы наверное поменяла плинтуса на белые.

Когда светлое, то легче декор подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат на кухне и в коридоре сейчас меняем на плитку 45х45 бежевого цвета ,есть варианты дверей беленый дуб вот такие.

post-36173-1263911664.jpg

post-36173-1263911683.jpg

post-36173-1263911699.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка примерно такая.

Да сюда же как никак кстати белые двери ммммммм и плинтуса широкие. Присмотритесь к своим дверям, пожалуйста!

Посмотрите как здорово смотрятся в интерьере белые двери http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47242

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопрос по свету ,в коридое есть две лампочки и лампочка с кухни тоже видна, вопрос нужно ли делать их одинаковыми? Проблема в том что кухня еще плавно перетекает в зал ,там еще лампочка .Вобщем как я понимаю, нужны четыре люстры близкие по стилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка примерно такая.

Да сюда же как никак кстати белые двери ммммммм и плинтуса широкие. Присмотритесь к своим дверям, пожалуйста!

Посмотрите как здорово смотрятся в интерьере белые двери http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=47242

А что же тогда со спальней делать? Она цвета венге, одна стена золотистые обои и та стена где дверь шоколадного цвета .Вот фото.

post-36173-1263912875.jpg

post-36173-1263912896.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×