Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Помогите пожалуйста с оформлением коридора - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

==Люди, а что же со спальней делать ? как там белая дверь приживется? ==

вообще-то отлично приживется

да вот хоть у Лангусты посмотрите

У Лангусты я смотрела ,но у нее пол помоему венге и обои бюрюза с шоколадом ,а у нас пол дуб и обои с золотым отливом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Люди, а что же со спальней делать ? как там белая дверь приживется? ==

вообще-то отлично приживется

да вот хоть у Лангусты посмотрите

У Лангусты я смотрела ,но у нее пол помоему венге и обои бюрюза с шоколадом ,а у нас пол дуб и обои с золотым отливом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники, которые Вы хотите---красивые, видела их в реальном интерьере. После этого даже пожалела, что в своё время не сделала их себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно поняла на форуме две банды одна любит белые двери и белые плинтуса другая темные -типа венге :fund02052: и стили у этих любителей дверей кардинально отличаются ведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,нашлись таки люди которые считают, что и двери венге будет тоже красиво .Нужно еще фотки с темными дверями и светлым полом мне поискать и еще раз подумать.Бегу искать идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём мониторе последний вариант дверей--с розова, а не чисто белые. Подумала, что такие подойдут к Вашей спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще изначально я хотела двери венге с молдингом цветом под золото ,но пока таких не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==я уже давно поняла на форуме две банды одна любит белые двери и белые плинтуса другая темные -типа венге ==

точно, и примеры первая банда приводит в основном из редковера и пр., а вторая из Салона и ИВД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×