Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Привезли кухню- как ее спасти от темноты? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ничего переклеивать не надо! Обои отличные, кухня смотрится потрясающе с ними! Доклеивайте их, они площадь не уменьшат. Белая мебель смотрелась бы очень выигрышно в такой обстановке, но и натуральное дерево, думаю, не сильно хуже будет. А потом на стенах развесите картиночки в белых рамках, на стульчики кинете беленькие подушечки и повесите красивые светлые шторы. Кухня будет просто отпадная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм.. а мне нравятся обои, но не нравится фартук.

может цветопередача такая у моника тупая. хотелось бы его видеть посветлее и не таким убористым чтоли.

а покажите пол? всё, вижу пол. фартук мне не очень.

а обои хорошие. пор светлый текстиль соглашусь, будет красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось сочетание кухонной мебели и обоев, а фартук очень простит этот союз. Чтобы не было ощущения темноты на кухне - светлую обеденную группу туда и простые белые шторки, будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) воооот)))) MAK-Cherry :)))) стало быть не у меня одной он темноват?

у меня с такой плиткой почему-то стойкие садичные ассоциации.

и ещё она такая с градиентом и очень какая-то средняя по цвету по сравнению с красивым сочным цветом обоев и светлой кухней. ну, может она хорошо с полом сочетается?

и вживую чаще всё смотрится не так, как на фотках. может она вживую светленькая??

а фотки поди вечером сделаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой момент - сам фартук уже поменять будет сложно, так может быть попробовать затирку поменять на светлую? Это немного облегчит его. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, со светлой затиркой он зарябит клеточками и притянет к себе всё внимание. пусть живёт)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои чудесные! Ни в коем случае их не меняйте. Вот с чем Вы промахнулись, так это с фартуком. Если бы Вы его сделали белым, например, кабанчиком, было бы супер. И вообще, Ваш гарнитур со светлой столешницей и фартуком смотрелся бы намного выигрышнее.

Сомневаюсь, что влезет буфет (надо было кухню в таком случае делать линейную), но можно вместо буфета повесить подвесную узкую полочку с красивой посудой.

post-7591-1259735001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гык... мне нравятся обои, нравится сама кухня... но не нравится фартук (темноват он как-то), а может его того покрасить :giri05054: эмалью как-нибудь? а? Мне почему то фартук видится сливочным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои и мебель понравились... Можно сделать легкие белесые воздушные шторки , повесить белые тарелки.. Относительно фартука согласна с предыдущими высказываниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×