Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Привезли кухню- как ее спасти от темноты? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Для меня у всех этих диванчмков есть один общий недостаток - подлокотники. Они мешать будут. Спинка нужна, а подлокотники нет - даже садиться за стол неудобно будет, а двигать ни стол, ни диванчик вы ведь не будете

Подлокотники это не принципиально, можно и без них, просто фото более-менее приличные без подлокотников не нашла, сорри.

Тут главный вопрос- что лучше

1. Дерево

2.Ковка

3. Полноценный диван ( имеется ввиду стационарные подушки)

Еще нашла :

post-35043-1259794294.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился первый диванчик. Вот его бы побелить :). А уж если на него всяких подушечек беленьких кружевных накидать - будет как родной смотреться. :)

Ковку, думаю, не стоит брать. У вас такая нежная кухня.

На счет штор - опять же по-моему, Вам не нужны "римки", но и длинные шторы тоже не в тему. Лучше подобрать что-то до подоконника или чуть ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился первый диванчик. Вот его бы побелить :). А уж если на него всяких подушечек беленьких кружевных накидать - будет как родной смотреться. :)

Ковку, думаю, не стоит брать. У вас такая нежная кухня.

На счет штор - опять же по-моему, Вам не нужны "римки", но и длинные шторы тоже не в тему. Лучше подобрать что-то до подоконника или чуть ниже.

+1000, только без подлокотников :giri05048:

Опять же, скамейка должна со столом дружить. Видела окна из сосны или лиственницы, покрытые белым лаком (не бесцветным, а именно белым) - и структура дерева видна и белое под стать Вашей мебели. Ковка красиво, но холодно и немного не из Вашей сказки, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша кухня, и темные обои, по-моему, придают ей такую камерность, уютность, ощущение закрытого для посторонних мира. Кстати, скамейка тоже первая понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя все уже написали всё равно присоединюсь - обои отличные, с кухней смотрятся, а не нравится фартук,пол и столешница, но про это уже написали. Если выбирать между кованным и деревяным выбрала бы второй. Покрасить в цвет кухни (у меня на мониторе не белый, а сливочный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой непрофессиональный взгляд сочетание кухня-обои просто изумительное. только не очень нравится рыжая столешница.

и совсем не темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня у всех этих диванчмков есть один общий недостаток - подлокотники. Они мешать будут. Спинка нужна, а подлокотники нет - даже садиться за стол неудобно будет, а двигать ни стол, ни диванчик вы ведь не будете

Подлокотники это не принципиально, можно и без них, просто фото более-менее приличные без подлокотников не нашла, сорри.

Тут главный вопрос- что лучше

1. Дерево

2.Ковка

3. Полноценный диван ( имеется ввиду стационарные подушки)

Лучше дерево и без подлокотников. Можно с ящиком под сиденьем, как дополнительное место хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икеи есть скамья без подлокотников. Не читала всю тему, но про темноту кухни выскажусь: у Claw шикарная кухня с темными обями и она совсем не выглядит темной, она просто класная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икеи есть скамья без подлокотников. Не читала всю тему, но про темноту кухни выскажусь: у Claw шикарная кухня с темными обями и она совсем не выглядит темной, она просто класная!

Ой, а точно есть ? Я в субботу еду в Москву. В коммандировку, заодно и в Икею поеду- много-много чего надо. Только вот прошлый раз я была в икеи в Теплом стане, так там не было скамьи без подлокотников, только с подлокотниками и длинная- 1,74. Может мне в другую икею поехать ? Или везде все одинаково у них?

Если бы нашла там скамью- привезла бы однозначно.

Доклеили сегодня все. Но нет времени фоткать- гости счас придут ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а точно есть ? Я в субботу еду в Москву. В коммандировку, заодно и в Икею поеду- много-много чего надо. Только вот прошлый раз я была в икеи в Теплом стане, так там не было скамьи без подлокотников, только с подлокотниками и длинная- 1,74. Может мне в другую икею поехать ? Или везде все одинаково у них?

Если бы нашла там скамью- привезла бы однозначно.

Раньше была аналогичная, но без подлокотников и 150 см. По-моему, сняли с производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×