Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Бросаю курить с 01.01.10 - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Девченки, спасибо)))

Присоединяйтесь, будем меняться рецептами, как побороть желание на время отвыкания)))))))

Чур пластыри, жев.резинки и проч не предлагать.

Как можно избавиться от нарк.зависимости, продолжая употреблять наркотик?

+1000000000000000000000000000000000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще раз Карра почитать? Даже и не знаю.... что-то я сама себя разочаровываю :giri05048:

Перечитай.

Я не знаю, что больше меня держит Карр или желание наконец освободиться от этого.

Ну а Карр помог разложить все по полочкам.

Я всем нам желаю удачи!!!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще раз Карра почитать? Даже и не знаю.... что-то я сама себя разочаровываю :giri05048:

Аналогично, не чувствую внутренней решимости :fund02025: . А что за пластическая операция, если не секрет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще раз Карра почитать? Даже и не знаю.... что-то я сама себя разочаровываю :giri05048:

Аналогично, не чувствую внутренней решимости :sadd08008: . А что за пластическая операция, если не секрет???

Ну скажем так, я 4 года решалась обратится к онкологу, по одному интимному вопросу (знаю тормоз, но страшно было) Вот обратилась, меня успокоили и сказали, что можно делать операцию (нууу... на интимном месте :fund02025: в общем) вот вчера наконец-то сделали, больше было страшно, чем больно. Только вот сейчас вторые сутки, и я немного мучаюсь, но терпимо. А еще, это очередной повод отказаться от курения, т.к. курение понижает иммунитет, и может все повторится. И загорать ближайшие 1,5 года низяяяя... очень жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще раз Карра почитать? Даже и не знаю.... что-то я сама себя разочаровываю :giri05048:

Аналогично, не чувствую внутренней решимости :sadd08008: . А что за пластическая операция, если не секрет???

Ну скажем так, я 4 года решалась обратится к онкологу, по одному интимному вопросу (знаю тормоз, но страшно было) Вот обратилась, меня успокоили и сказали, что можно делать операцию (нууу... на интимном месте :fund02025: в общем) вот вчера наконец-то сделали, больше было страшно, чем больно. Только вот сейчас вторые сутки, и я немного мучаюсь, но терпимо. А еще, это очередной повод отказаться от курения, т.к. курение понижает иммунитет, и может все повторится. И загорать ближайшие 1,5 года низяяяя... очень жаль

Наташа, держись, и верь только в хорошее, а повод действительно хороший для отказа от гадости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще раз Карра почитать? Даже и не знаю.... что-то я сама себя разочаровываю :giri05048:

Аналогично, не чувствую внутренней решимости :sadd08008: . А что за пластическая операция, если не секрет???

Ну скажем так, я 4 года решалась обратится к онкологу, по одному интимному вопросу (знаю тормоз, но страшно было) Вот обратилась, меня успокоили и сказали, что можно делать операцию (нууу... на интимном месте :fund02025: в общем) вот вчера наконец-то сделали, больше было страшно, чем больно. Только вот сейчас вторые сутки, и я немного мучаюсь, но терпимо. А еще, это очередной повод отказаться от курения, т.к. курение понижает иммунитет, и может все повторится. И загорать ближайшие 1,5 года низяяяя... очень жаль

Наташа, держись, и верь только в хорошее, а повод действительно хороший для отказа от гадости.

Спасибки, я буду стараться20c953659cb364703237c46cf7e7551d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой супер, думаю о хорошем, что стану еще красивей, здоровей, свободней от зависимости. Стану счастливой, рожу здорового ребенка, перестану переживать про отсутствие сигарет, перестану вытряхивать пепльницу, кот не будет отварачивать морду от меня после перекура))))), съэкономлю семейный бюджет в конце концов. Станут лучше волосы, зубы и кожа. Стану нормально спать, появится бодрость в теле и оптимизм, и вообще стану более уверенной в себе и удовлетворенной. Забуду и о тупой , к счастью, редкой головной боли, буду бегать без отдышки. стану лучше воспринимать и "слышать" запахи, и наслаждаться вкусами блюд.

А, кстати, да! )))) Вот прочитала и удивилась! Так всё и есть! Надо же. Как-то плавно всё менялось, что я даже и не зафиксировала изменений )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что муж еще не бросил, он даже еще не читал Карра, и боюсь, что будет тяжело ощущать запах табака от него...

Не будет. Наоборот будешь каждый раз вспоминать, что от тебя теперь так не пахнет - и слава богу, что ты теперь это сделала :)

Каждый раз, когда возникает желание, зло хихикай и говори, что вот теперь-то ты и не поддашься :) И выпей водички или съешь морковку - ее как раз на несколько минут хватит. Пользы - море. Ну конечно по кило морковки нельзя - лицо желтое будет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет. Наоборот будешь каждый раз вспоминать, что от тебя теперь так не пахнет - и слава богу, что ты теперь это сделала :)

Каждый раз, когда возникает желание, зло хихикай и говори, что вот теперь-то ты и не поддашься :) И выпей водички или съешь морковку - ее как раз на несколько минут хватит. Пользы - море. Ну конечно по кило морковки нельзя - лицо желтое будет ))

Спасибо, Гайка))

но я не люблю морковку грызть(((

а водичку попью)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не пойму, от чего мне хочется курить. Шеф уезжал в отпуск на две недели. Я перестала курить. Две недели не курила, шеф приехал и я сразу закурила. Вот бред. Хотя он у меня вообще очень добрый, не нервирует меня нисколько, но почему так получается.... не понимаю. Шефоникотинозависимость какая-то.

Присоединяюсь к бросающим 01.01.10!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×