Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Бросаю курить с 01.01.10 - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Привет всем решила бросить курить.Я сама начала курить этим летом ,да сначала мне нравилось .Думала побалуюсь и брошу но это оказалось не так .совсем не так и вот уже без сигареты не могу.Что мне делать ?

Если я правильно понимаю, курите в течение года. Надо понять у Вас физиологическая зависимость или больше психологическая. Если "уши пухнут" и всякие физические недомогания без сигареты - физиологическая зависимость, а если все время только думаете о сигарете - то больше психологическая. При первой необходимы медикаменты Tabex таблетки очень помогают, купить можно в аптеке свободно и не очень дорого. А вот с психологической стороны все сложнее. Заменяйте семечками, леденцами, сухариками (кто что любит) и главное скажите себе, что только Вы сами сможете себе помочь. Поставьте перед собой цель, разозлитесь на себя и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я вчера бросила курить! Сижу на работе, уши "пухнут", голова стала кружится! Это, что - синдром отвыкания?

Короче, решила тут немного поболтать, что бы отвлечься и укрепиться в тврдом решении! поможете?

Стаж курения 20 лет , правда с 2-х годичным перерывом. В последнее время выкуривала 1 пачку в 2 дня.

Много раз пыталась бросить снижая количество выкур. сигарет в день. Поняла, что мне так нельзя. Сначала снижаю, мучаюсь каждый день, почти с вожделением ожидая заветного часа выкуривания 1-й сигареты.. тьфу потом срываюсь и наслаждаюсь, что могу курить сколько хочу и когда хочу...

Нет надо, полностью отказаться и сразу.

Мотивация:

1. да сколько уже можно портить свое здоровье?!

2.хочу жить долгооо и счастливо!

3.хочу быть красивой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет надо, полностью отказаться и сразу.

Мотивация:

1. да сколько уже можно портить свое здоровье?!

2.хочу жить долгооо и счастливо!

3.хочу быть красивой!

тоже считаю, что надо сразу)

мне надоело, что от меня пахнет куревом, надоело, что я от чего-то завишу.

Поэтому бросила. Но у меня уши не пухли))))))))))) Даже спустя неделю, попробовала сделать пару тяжек - поняла, что бяка во рту и утвердилась в правильности своего решения)))

Удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я вчера бросила курить! Сижу на работе, уши "пухнут", голова стала кружится! Это, что - синдром отвыкания?

Короче, решила тут немного поболтать, что бы отвлечься и укрепиться в тврдом решении! поможете?

Стаж курения 20 лет , правда с 2-х годичным перерывом. В последнее время выкуривала 1 пачку в 2 дня.

Много раз пыталась бросить снижая количество выкур. сигарет в день. Поняла, что мне так нельзя. Сначала снижаю, мучаюсь каждый день, почти с вожделением ожидая заветного часа выкуривания 1-й сигареты.. тьфу потом срываюсь и наслаждаюсь, что могу курить сколько хочу и когда хочу...

Нет надо, полностью отказаться и сразу.

Мотивация:

1. да сколько уже можно портить свое здоровье?!

2.хочу жить долгооо и счастливо!

3.хочу быть красивой!

как все знакомо...

я 1,5 недели назад тоже решила подзавязать. ну такой цели не ставила- вот бросаю навсегда, просто заметила, что по утрам появился кашель и первая мысль с утра о кофе с сигаретой...

короче первые 3 дня прошли на нервах жутких.... старалась пить (воды :fund02060: ) больше и когда совсем невмоготу, то таблетку табекса...

от табекса реально легчало...

конечно желания выкурить сигаретку/другую у меня не отбило наглухо, а это особенно мне нравится после работы вечерком.. выкурить сигаретку эх!! хорошо!!!

Что достигнуто:

-теперь я ограничиваюсь вечером полсигареткой, больше не могу

- с утра ни-ни, а это, говорят, самое тяжелое- отказаться от утренней сигареты

- в течение дня появляется кашель, но он какой-то очищающий чтоли, т.е. стало легче дышать....

Вот такие дела...

Удачи вам, будем здесь отчитываться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я курил 30 лет и никак не мог БРОСИТЬ курить. Хотя и сознавал, что гублю себя. Потом попались указанные ниже материалы. Посмотрел, послушал, почиталь (правда не до конца), и в один из дней я стал просто считать - СКОЛЬКО Я СМОГУ ВЫДЕРЖАТЬ БЕЗ КУРЕВА? На сегодня 350 дней 10 часов 39 минут! То есть, сменил мотивировку и все получилось! Сейчас даже противно улавливать дым. Прислушайтесь. Не пожалеете.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аллен Карр. Легкий способ бросить курить (видео)

37797e83fbf337cc9d3cf8a95a0.jpg

Всем известная книга, которая помогла перестать курить миллионам людей во всeм мире. Теперь и фильм. Все, что надо сделать для того, чтобы бросить курить — просто посмотреть его.

Размер: 290 Мб

Скачать: c Letitbit.net

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" (аудио)

a2e8b3e91349dbb377ab04c10d6.jpg

Всем известная книга, которая помогла перестать курить миллионам людей во всeм мире. Теперь и аудиокнига в формате мр3, с нормальным качеством записи. Все что вам надо делать для того чтобы бросить курить — просто слушать. Пока едешь в транспорте — слушаешь. Реально помогает.

Размер: 181 Мб

Скачать: c Letitbit.net

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через элект. сигареты бросила... Намного упростило жизнь и не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×