Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Бросаю курить с 01.01.10 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

приемов помимо Карра не знаю..

Мои бросали с табексом.

И сюдя по всему безуспешно..?

муж тоже с табексом, он книги не воспринимает. ему надо долго и нудо говорить, а он от этого впадает в бешенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга никак не могла бросить курить. Муж предложил помочь, но предупредил, что метод будет жестоким. Показал ей всего лишь в морге лёгкие с эмфиземой курившего мужчины . Подруга уже 10 лет видеть сигареты не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга никак не могла бросить курить. Муж предложил помочь, но предупредил, что метод будет жестоким. Показал ей всего лишь в морге лёгкие с эмфиземой курившего мужчины . Подруга уже 10 лет видеть сигареты не может

да, наглядные пособия - отличный метод)

мне иногда говорят: "У меня дядя/брат/дедушка/знакомый.. и далее по списку" всю жизнь курят и дожили до 100 лет, на что я отвечаю: " А представляете, СКОЛЬКО они бы прожили, если бы не курили? и как бы при этом выглядели?"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга никак не могла бросить курить. Муж предложил помочь, но предупредил, что метод будет жестоким. Показал ей всего лишь в морге лёгкие с эмфиземой курившего мужчины . Подруга уже 10 лет видеть сигареты не может

Методы шоковой терапии очень действенны, согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам присоединюсь, можно? Я уже сейчас бросаю, постепенно уменьшаю количество сигарет (муж тоже курит, что периодически провоцирует) начала с табексом, поняла, что мне на него по фиг, так что отказалась. теперь только своими силами... Мотивация сильнейшая - растет сынуля, и мне перед ним СТЫДНО!!! Курю жуть как много - 15 лет, из 28 лет :giri05046: жесть - ничего не сказать! в день выкуривала 15 сигарет, курю кент (серенькая пачка,самые легкие), сейчас уменьшаю до 10, надеюсь к следующей недели дойти до 5- 7 сигарет... пока как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам присоединюсь, можно? Я уже сейчас бросаю, постепенно уменьшаю количество сигарет (муж тоже курит, что периодически провоцирует) начала с табексом, поняла, что мне на него по фиг, так что отказалась. теперь только своими силами... Мотивация сильнейшая - растет сынуля, и мне перед ним СТЫДНО!!! Курю жуть как много - 15 лет, из 28 лет :fund02006: жесть - ничего не сказать! в день выкуривала 15 сигарет, курю кент (серенькая пачка,самые легкие), сейчас уменьшаю до 10, надеюсь к следующей недели дойти до 5- 7 сигарет... пока как-то так

Конечно, мы всем рады :giri05046: . вдруг будет на кого равняться, это ведь такое дело, важен пример и поддержка :fund02043:

выкурила утречком с кофе 1 сигарету, пока больше ни-ни, очень хочется :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это нам всем немножко шоковой терапии, если что фотки уберу потом)))) пугающие картинки спрятала, в общем в разрезе так сказать, легкие курильщика - это страшно :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×