Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Бросаю курить с 01.01.10 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Бред всё это. Лишать себя в жизни того чего хочется? Ни за что.

Бросите курить - сразу растолстеете. :giri05054: И что дальше? Слалом по тренажёрам? Затраты больше чем на пачку сигарет.

Дольше проживёте? Не Вы определяете свой срок.

ага, моя мама когда-то еще говорила "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"

НО когда вопрос был поставлен иначе - или вы бросаете курить (при стаже курения лет 50) или мы не дадим вам концентратор кислорода домой (у нас есть некурящие , которым тоже жизненно необходим это аппарат) - бросила; аппарат продлил ей жизнь на несколько лет

понятно, что тут другая ситуация была, уж очень однозначная

про срок - вы быдете оспаривать данные о связи курения и сердечно-сосудистых, а также других заболеваний?

конечно, каждый делает свой выбор, как, впрочем, во всем личном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред всё это. Лишать себя в жизни того чего хочется? Ни за что.

Бросите курить - сразу растолстеете. :giri05054: И что дальше? Слалом по тренажёрам? Затраты больше чем на пачку сигарет.

Дольше проживёте? Не Вы определяете свой срок.

Ну знаете ли... физическая активность - естественнее не придумаешь )))) Наш организм именно под это заточен. И не надо толстеть, зачем так запускать-то?

Про срок согласна, да и вообще нравилось мне курить. Вот если бы не мешала этим окружающим, и если бы не думала о детях... Мне при сыне стыдно было курить - я пряталась :) После завершения резко полегчало.

И еще всегда мешала мысль, что вдруг это не то, чего хочется, а зависимость? Это ведь неприятно. Да и ощущения во рту... головные боли... это уже начинало пугать, т к грозило испортить если не длину жизни, то ее качество, фу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред всё это. Лишать себя в жизни того чего хочется? Ни за что.

Бросите курить - сразу растолстеете. :giri05054: И что дальше? Слалом по тренажёрам? Затраты больше чем на пачку сигарет.

Дольше проживёте? Не Вы определяете свой срок.

ага, моя мама когда-то еще говорила "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"

НО когда вопрос был поставлен иначе - или вы бросаете курить (при стаже курения лет 50) или мы не дадим вам концентратор кислорода домой (у нас есть некурящие , которым тоже жизненно необходим это аппарат) - бросила; аппарат продлил ей жизнь на несколько лет

понятно, что тут другая ситуация была, уж очень однозначная

про срок - вы быдете оспаривать данные о связи курения и сердечно-сосудистых, а также других заболеваний?

конечно, каждый делает свой выбор, как, впрочем, во всем личном

Это уж как кому повезёт ))))) На некоторых не сказывается курение никак. А кто-то раньше умирает от другого. А кто-то - именно от этого, вот это вообще обидно - умереть из-за сигаерт, из-за глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я променяю кусок мяса на кофе, от которого "воротник заворачивается" и сигарету.

Жена бросила курить, сын бросил курить, дочь не начинала, дома не курю. Вы представляете какая сила у человека чтобы выдержать оказываемый прессинг. :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я променяю кусок мяса на кофе, от которого "воротник заворачивается" и сигарету.

Жена бросила курить, сын бросил курить, дочь не начинала, дома не курю. Вы представляете какая сила у человека чтобы выдержать оказываемый прессинг. :giri05054:

А на последний шаг - самому и насовсем бросить курить силёнок не хватило? Ай-яй-яй....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самому и насовсем бросить курить

А я и НЕ ХОЧУ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самому и насовсем бросить курить

А я и НЕ ХОЧУ !

Обычно, такие крики сопровождаются падением на пол и ножками по полу.... Уговариваете себя и окружающих, чтобы не трудиться над собой и не бросать дурную привычку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и НЕ ХОЧУ !

а я наверно хочу поддержать позицию. Я тоже очень долго именно НЕ ХОТЕЛА бросать курить...мне нравился процесс. Берешь сигаретку...прикуриваешь...выпускаешь дым трубочкой..... а какие беседы с подружками под бокал коньячка и под сигаретку.....ууууууууу......Причем я могла не курить последние годы и по три и по 4 дня, а потом опять курить.

щас вот момент, что мне надоело, задумалась о здоровье, да не знаю о чем я еще задумалась, но я ЗАХОТЕЛА бросить.

но я вообще курильщик с большим стажем и с большими перерывами :giri05054: (то на год, то на три, то на пару месяцев)

И я вовсе не уверена, что кода-нибудь не начну снова :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вовсе не уверена, что кода-нибудь не начну снова :giri05054:

А я хочу именно не захотеть снова. Пока приемов помимо Карра не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приемов помимо Карра не знаю..

Мои бросали с табексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×