Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Бросаю курить с 01.01.10

Рекомендуемые сообщения

Надоело.

Решила бросить курить. Стаж курения 10 лет. Выкуриваю в день 10-15 сигарет. "Единичку" - 1мг.смолы, 0,1 мг никотина.

Бросаю с 01.01.10.

Для меня мотивация:

1. Здоровье.

2. Дети (надеюсь в ближайшем будущем)

3. Влияние на кожу, зубы etc.

4. Деньги потраченные на сигареты.

5. .....

Ребят, кто со мной?

Предлагаю вести здесь "дневник", подбадривать друг друга, и сообщать о результатах.

Всем удачи и СИЛЫ ВОЛИ!

С Богом,

Осталось: 31 день!!

:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбадривать обещаю. Но компанию не составлю, т.к. не курю. Сегодня, кстати, случайно рецепт прочитала.: сделать самокрутку, набить её овсяными хлопьями измельчёными в порошок и каждый раз её закуривать, когда хочется покурить. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбадривать обещаю. Но компанию не составлю, т.к. не курю. Сегодня, кстати, случайно рецепт прочитала.: сделать самокрутку, набить её овсяными хлопьями измельчёными в порошок и каждый раз её закуривать, когда хочется покурить. Удачи!

Спасибо за рецептик)))

По поводу даты- оставила себе месяц на осмысливание, и потом где-то прочитала, когда к этому шагу подготовиться, то и сделать проще будет.

А вообще конечно очень страшно, сейчас эта четрова зависимость, и кажется, что чего -то важного, если так можно сказать в данной ситуации, я себя лишу.

Бред, бред...

Бой сигаретам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросил курить 31.12.2000 г. в 23-59))))))) вот уже 9 лет будет.

а от курящей девушки действительно пепельнецей с бычками воняет.)))))бээээээ(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбадривать обещаю. Но компанию не составлю, т.к. не курю. Сегодня, кстати, случайно рецепт прочитала.: сделать самокрутку, набить её овсяными хлопьями измельчёными в порошок и каждый раз её закуривать, когда хочется покурить. Удачи!

Спасибо за рецептик)))

По поводу даты- оставила себе месяц на осмысливание, и потом где-то прочитала, когда к этому шагу подготовиться, то и сделать проще будет.

А вообще конечно очень страшно, сейчас эта четрова зависимость, и кажется, что чего -то важного, если так можно сказать в данной ситуации, я себя лишу.

Бред, бред...

Бой сигаретам!!

я тоже хочу с вами, умом понимаю, но не уверена в себе..... месяц на осмысление-это гут!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь. тока я уже бросаю - единственное, я знаю, что сразу мне не бросить, поэтому пока снижаю количество сигарет.

Для меня этот способ оптимален, не так резко бросать - и отвыкнуть легче, и что немаловажно - вес не прибавляешь резко.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, yul именно поэтому у нас есть месяц на подготовку.

Жду Вас в "наших" рядах очень!

Какой у вас стаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросил курить 31.12.2000 г. в 23-59))))))) вот уже 9 лет будет.

а от курящей девушки действительно пепельнецей с бычками воняет.)))))бээээээ(((((

Кыска, уважаю!!

Насчет запаха.. ну в общем промолчу)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбадривать обещаю. Но компанию не составлю, т.к. не курю. Сегодня, кстати, случайно рецепт прочитала.: сделать самокрутку, набить её овсяными хлопьями измельчёными в порошок и каждый раз её закуривать, когда хочется покурить. Удачи!

Спасибо за рецептик)))

По поводу даты- оставила себе месяц на осмысливание, и потом где-то прочитала, когда к этому шагу подготовиться, то и сделать проще будет.

А вообще конечно очень страшно, сейчас эта четрова зависимость, и кажется, что чего -то важного, если так можно сказать в данной ситуации, я себя лишу.

Бред, бред...

Бой сигаретам!!

Не посчитайте за рекламу, но рекомендую почитать Аллена Карра, как раз про "страх" бросить курить очень хорошо объясняется. Я не курю 2,5 года, правда бросила сама, без книги, другой повод не курить появился :fund02047: , и как то так легко перенесла период отвыкания...не смотря на стаж ежедневного курения в 12 лет. Сейчас прям горжусь собой))))

Теперь борюсь за мужа))) Купила ему и книгу и диск в машину. Сама полистала и что хочу сказать,жалею, что раньше не прочитала, когда сама была куряшкой. Очень хочеться надеятся что на мужа она произведет такое же впечатление... правда там говориться что последнюю сигарету надо выкурить после прочтения всей книги...будем надееться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×