Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Ура, я Таню в зеленом увидела! :)

А какая прическа у малышки! Я никогда не умела такие косы плести и всегда завидовала подружкам, которые прически своим дочерям придумывали :)

Вот что значит иметь только сына. ;)

:fund02050:

Мне пока тоже предстоит только на племянницах тренироваться. Зато их целых две :giri05009: А у меня, вроде, сын будет. Зато появится прекрасный шанс научиться играть в футбол :sadd08006:

И машинки, машинки, машинки. :) Зато будет в доме кому гвоздь забить, швабру починить и т.п. пока папа в командировке :)

annatata, спасибо, от диска не откажусь. А что для этого надо?

пиши в личку почтовый адрес и остальные координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребенка-художника. Профессионалы, подскажите. Дочка друга (который воспитывает ее один - читай, с мамой девочки советоваться бесполезно) неплохо рисует, очень увлекается мастерством (неправильное слово...) всяких домиков, дворцов, лабиринтов и т.д. На рисование ходила на какие-то детские курсы при художественной школе - ее хвалили, причем серьезно. Я пытаюсь подбить папу отправить чадо в художественную школу. Девочке 10 лет. Ребенок сам очень хочет. Мы рассуждаем - в перспективе сможет в Академию художеств поступить и кем-то вроде архитектора стать. Ну или тем, куда призвание потянет. Вопрос такой - насколько удачен такой выбор профессии? У нас в окружении архитекторов-дизайнеров нет, так что понять, не готовим ли мы ребенку "трудную долю художника" сами не можем. С другой стороны, девочка не отвлеченными живописанием интересуется, а именно архитектурой и дизайном.

если не отдадите в нормальную школу, будете потом жалеть (я серьезно). В школе человек точно осознает надо ЭТО ему или нет. И к 17-18 годам точно определится с будущим. А вот хуже нет творческую натуру запихнуть в инженерный, чтобы он потом его все-равно бросил (в лучшем случае раньше) или к 40 годам поменял профессию и жалел об упущенных годах. Откуда Вам знать, а вдруг новый Фостер родился?

Оксана, про школы на Ваське ничего не скажешь? Девочка на Кораблях живет.

я узнаю у своих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, про школы на Ваське ничего не скажешь? Девочка на Кораблях живет.

я узнаю у своих

:fund02050:

Еще б знать, с какого возраста детей вообще в художественные школы берут. Девочка пойдет осенью в 5 класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши в личку почтовый адрес и остальные координаты

Дом адрес, я верно поняла?

А-а-а, люди, я индекс свой не помню. annatata, попозже вечером уточню.

Вот, перестали письма писать как раньше нормальные люди. Все в интернете и по телефону больше общаемся... А тот, почтовый индекс из детства (к каждому празднику открытки родственникам подписывали!) до сих пор в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши в личку почтовый адрес и остальные координаты

Дом адрес, я верно поняла?

А-а-а, люди, я индекс свой не помню. annatata, попозже вечером уточню.

Вот, перестали письма писать как раньше нормальные люди. Все в интернете и по телефону больше общаемся... А тот, почтовый индекс из детства (к каждому празднику открытки родственникам подписывали!) до сих пор в голове.

Вот здесь можно ввести название улицы и определить индекс. Только еще по номеру дома нужно смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, футбол-это хорошо. но вот мой сын паралелльно с атакой на мностров ( монстры-даа.. тема) послденее время варит суп. у меня в кухне все вытащено из ящиков. все. и во всех кастрюльках - суп, компот и тд. вчера вот торт пек. насыпал в форму мозаику и ставаил в духовку. засекал секундомер на 5 минут. вынимал. и нас угощал. я говорю- отлично. хоть кто-то в этой семье печет пироги. :) так что ты на чисто мужские анятия не настраивайся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Кошарик, класснючий у тебя сын, главное заботливый, на фоте как маму нежно целует, да еще и готовит, ну теперь то вы точно голодные не останетесь на старости лет. :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на мозаике не поправятся ))) моя тоже печет: полпачки муки заливает литром воды, туда примерно два пакетика корицы и кило сахару. и мешает... мешает... Я обычно как вхожу на кухню, так впечатляюсь: запах, белые облака муки в воздухе, ребенок по локоть в тесте, но довольная. Муж ругается, что в стране кризис, а ребенок продукты переводит; строго собирается вводить карточную систему выдачи корицы и муки, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, даже если девочка выберет в дальнейшем другую профессию, для творческого развития личности это очень хорошо. Только я за то, чтобы доводить начатое до конца, обязательно закончить художественную школу.

Нитка, напиши подробнее, что случилось.

Кошарик, как здорово, что сын помогает мамочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, футбол-это хорошо. но вот мой сын паралелльно с атакой на мностров ( монстры-даа.. тема) послденее время варит суп. у меня в кухне все вытащено из ящиков. все. и во всех кастрюльках - суп, компот и тд. вчера вот торт пек. насыпал в форму мозаику и ставаил в духовку. засекал секундомер на 5 минут. вынимал. и нас угощал. я говорю- отлично. хоть кто-то в этой семье печет пироги. :) так что ты на чисто мужские анятия не настраивайся. :)

Ну с супом я ему помогу! Я готовить люблю, особенно с тех пор, как кухня стала человеческий вид приобретать :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×