Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что ( Лялька - привет! ;) ) "Войну и мир" - страницы о войне читала через строчку.

Алиса, тебе послать Войну и мир на диске? Мне не слАбо! Уж больно впечатлило слушание вместо чтения. Причем именно этого конкретного произведения в этом конкретном исполнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata , а кто читает?

я заметила, что многие аудиокниги у меня не идут именно из-за чтецов - то голос не нравится, то интонации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребенка-художника. Профессионалы, подскажите. Дочка друга (который воспитывает ее один - читай, с мамой девочки советоваться бесполезно) неплохо рисует, очень увлекается мастерством (неправильное слово...) всяких домиков, дворцов, лабиринтов и т.д. На рисование ходила на какие-то детские курсы при художественной школе - ее хвалили, причем серьезно. Я пытаюсь подбить папу отправить чадо в художественную школу. Девочке 10 лет. Ребенок сам очень хочет. Мы рассуждаем - в перспективе сможет в Академию художеств поступить и кем-то вроде архитектора стать. Ну или тем, куда призвание потянет. Вопрос такой - насколько удачен такой выбор профессии? У нас в окружении архитекторов-дизайнеров нет, так что понять, не готовим ли мы ребенку "трудную долю художника" сами не можем. С другой стороны, девочка не отвлеченными живописанием интересуется, а именно архитектурой и дизайном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata , а кто читает?

я заметила, что многие аудиокниги у меня не идут именно из-за чтецов - то голос не нравится, то интонации.

Кажется, Герасимов. Буду Ляльке переписывать, еще раз проверю. Но очень "классическое", правильное чтение, без никаких "авторских интонаций" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня комп виснет постоянноо( говорят, это динкины игры с нета , она их скачивает)

так вот, я сделала рестарт, будучи в автокаде .после этого захожу в прогу, а там чертежное поле на весь экран и только надписи

в углу- файл, объем, окно и помощь.и больше ничего...

что делать, подскажите. препод на звонок не овечает, отлючен у нее пелефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, еще раз перезагрузить компьютер, попробовать запустить программу. не получится - попробовать открыть программу кликнув на файл проекта автокада. не получится - переставлять программу.

Скорее всего придется переставлять. Наверно, при рестарте повредились некоторые программные файлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребенка-художника. Профессионалы, подскажите. Дочка друга (который воспитывает ее один - читай, с мамой девочки советоваться бесполезно) неплохо рисует, очень увлекается мастерством (неправильное слово...) всяких домиков, дворцов, лабиринтов и т.д. На рисование ходила на какие-то детские курсы при художественной школе - ее хвалили, причем серьезно. Я пытаюсь подбить папу отправить чадо в художественную школу. Девочке 10 лет. Ребенок сам очень хочет. Мы рассуждаем - в перспективе сможет в Академию художеств поступить и кем-то вроде архитектора стать. Ну или тем, куда призвание потянет. Вопрос такой - насколько удачен такой выбор профессии? У нас в окружении архитекторов-дизайнеров нет, так что понять, не готовим ли мы ребенку "трудную долю художника" сами не можем. С другой стороны, девочка не отвлеченными живописанием интересуется, а именно архитектурой и дизайном.

если не отдадите в нормальную школу, будете потом жалеть (я серьезно). В школе человек точно осознает надо ЭТО ему или нет. И к 17-18 годам точно определится с будущим. А вот хуже нет творческую натуру запихнуть в инженерный, чтобы он потом его все-равно бросил (в лучшем случае раньше) или к 40 годам поменял профессию и жалел об упущенных годах. Откуда Вам знать, а вдруг новый Фостер родился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на флешке есть запись чертежа, я когда в него заходила, сразу в автокаде оказывалась.

так и в нем все тоже самое.

придеться сына просить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ребенка-художника. Профессионалы, подскажите. Дочка друга (который воспитывает ее один - читай, с мамой девочки советоваться бесполезно) неплохо рисует, очень увлекается мастерством (неправильное слово...) всяких домиков, дворцов, лабиринтов и т.д. На рисование ходила на какие-то детские курсы при художественной школе - ее хвалили, причем серьезно. Я пытаюсь подбить папу отправить чадо в художественную школу. Девочке 10 лет. Ребенок сам очень хочет. Мы рассуждаем - в перспективе сможет в Академию художеств поступить и кем-то вроде архитектора стать. Ну или тем, куда призвание потянет. Вопрос такой - насколько удачен такой выбор профессии? У нас в окружении архитекторов-дизайнеров нет, так что понять, не готовим ли мы ребенку "трудную долю художника" сами не можем. С другой стороны, девочка не отвлеченными живописанием интересуется, а именно архитектурой и дизайном.

если не отдадите в нормальную школу, будете потом жалеть (я серьезно). В школе человек точно осознает надо ЭТО ему или нет. И к 17-18 годам точно определится с будущим. А вот хуже нет творческую натуру запихнуть в инженерный, чтобы он потом его все-равно бросил (в лучшем случае раньше) или к 40 годам поменял профессию и жалел об упущенных годах. Откуда Вам знать, а вдруг новый Фостер родился?

Оксана, про школы на Ваське ничего не скажешь? Девочка на Кораблях живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я Таню в зеленом увидела! :)

А какая прическа у малышки! Я никогда не умела такие косы плести и всегда завидовала подружкам, которые прически своим дочерям придумывали :)

Вот что значит иметь только сына. ;)

:fund02050:

Мне пока тоже предстоит только на племянницах тренироваться. Зато их целых две :giri05009: А у меня, вроде, сын будет. Зато появится прекрасный шанс научиться играть в футбол :sadd08006:

И машинки, машинки, машинки. :) Зато будет в доме кому гвоздь забить, швабру починить и т.п. пока папа в командировке :)

annatata, спасибо, от диска не откажусь. А что для этого надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×