Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

annatata, даже если девочка выберет в дальнейшем другую профессию, для творческого развития личности это очень хорошо. Только я за то, чтобы доводить начатое до конца, обязательно закончить художественную школу.

Ну, попробую проявить все свое влияние. Правда, последнее "проявление влияния" закончилось тем, что я с этой девочкой теперь французским занимаюсь. Папа умудрился устроить ее в такую затрапезную школу, что после первой недели обучения даже ему стало ясно, что придется шевелиться и срочно школу менять. Тут как раз подоспели мои съемки в очень хорошей французской гимназии, причем как раз недалеко от их дома. В общем, поговорив с директором, я едва ли не на коленях упросила ее взять эту несчастную малышку. Школа действительно оказалась супер, но временами требуется моя репетиторская помощь :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на мозаике не поправятся ))) моя тоже печет: полпачки муки заливает литром воды, туда примерно два пакетика корицы и кило сахару. и мешает... мешает... Я обычно как вхожу на кухню, так впечатляюсь: запах, белые облака муки в воздухе, ребенок по локоть в тесте, но довольная. Муж ругается, что в стране кризис, а ребенок продукты переводит; строго собирается вводить карточную систему выдачи корицы и муки, ага.

:fund02050: спасибо за позитив

ЗЫ. Вашему общему с папой терпению позавидовать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы ещё дети к ногам привязывались. у женщин более всего хороших мышц именно в ногах. их очень важно тренировать)

Вам там, на ваших равнинах и низменостях не понять, какие тут у нас ноги. Тут же куда не пойди вечно вверх-вниз-вверх-вниз. У нас у всего города знаешь ноги какие :sadd08006:

А детей, сразу видно, плохо ты знаешь. Они на всем виснут. И на руках, и на ногах. Только ногу на ногу закинула, уже кто-нибудь сидит, держится и громко командует: "КАЧ-КАЧ". А ещё же динамическую гимнастику им в раннем детсве показали, так теперь они наотрез отказываются понимать, чего это вдруг мама не будет их крутить-вертеть-качать-бросать. Короче здорово все. Вот с пресом засада. Я как лягу качать, они тут же верхом усаживаются и начинают прыгать на мне как на батуте, видать хотят добить остатки внутренних органов, в беременность не успели прикончить, и вы бы только слышали какой ржач при этом стоит. Чем громче мама вопит от боли, тем смешне... :fund02050:

А у меня сын ваще не учил в школе литературу - и хорошо, т.к. все прочитал в процессе подготовки к универу, в более-менее зрелом возрасте и с хорошим репетитором. И у него асболютно нет такого "школьного" восприятия дурацкого, к которому нас приучили, он с удовольствием обсуждает это все.

Читали бы в школе сказки лучше...всему свое время.

+500

Я тоже считаю, что в 7-м классе нужно не Гоголя читать, а Жюля Верна, например.

Вот у всех дети готовят я смотрю, а мои только строят. Младший сегодня целый день пилил коробку от железной дороги, старший стучал молотком в зеркала в прихожей. Перерывы только на художественную роспись подоконника синим карандашом и разливание компота на ковер. Целый день с инструментами (у них уже большая коробка). А если вдруг папин ящик перепадает, о-о, там восторгам вобще конца и края нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у всех дети готовят я смотрю, а мои только строят. Младший сегодня целый день пилил коробку от железной дороги, старший стучал молотком в зеркала в прихожей. Перерывы только на художественную роспись подоконника синим карандашом и разливание компота на ковер. Целый день с инструментами (у них уже большая коробка). А если вдруг папин ящик перепадает, о-о, там восторгам вобще конца и края нет.

Юки, я чуть выше как раз про "неготовящую" девочку писала. Я в ее 10 лет уже ленивые голубцы вовсю стряпала (настоящие, а не "поиграть"). А та вообще на кухню ни ногой, зато все коробки у папы отбирает и все строит, строит, строит... :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. поэтому я за мозаику. и пластмассовую рыбу. он ее сначала в ванне удочкой выловит, а потом суп варит. а еще он же творческий у меня... у него суп бывает разноцветный. он берет нитки и кидает в кастрюлю. подкрашивает, типа :) Бриджит Джонс не читал, честно :)

сегодня потряс меня. зашли в магазин по дороге из садика, пока я продукты складывала в пакеты, ребенок продефилировал к ящикам хранения, открыл ключом нашу ячейку, достал сумку и принес мне. ваще....

сидит рядом, делает цветы.. переживает, что машинка для прокатки бумаги розовая. она что для девочек? дошло через полгода. :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаТата, я училась в художке с 4 класса, видимо, расчет был, что если после 8 пойду в училище, то успеть закончить, хоть и надеялись, что таки в институт буду поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла случайно вот сюда http://www.internethouse.ru/club/index.php?act=idx там где ИНТЕРЬЕР - аж зажмурилась :) мне показалось, или это копия нашего форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла случайно вот сюда http://www.internethouse.ru/club/index.php?act=idx там где ИНТЕРЬЕР - аж зажмурилась :) мне показалось, или это копия нашего форума?

Да...уж..Не знаю, что и сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а не копия. Ни разу. :giri05025: Ну и где же там "Эмоции? :fund02009:

Ух ты, а я там прочитала что плитку Керама Марацци, оказывается производит Украина с Италией

Я неоднократно поставляла на обьект заказчикам эту плитку, производитель - Украина совместно с Италией, качество - превосходное, а главное - приемлимая цена.
, а в магазине мне втирали что Россия-Италия. Надули! :spiteful::fund02061::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а не копия. Ни разу. :cray: Ну и где же там "Эмоции? :fund02060:

Ух ты, а я там прочитала что плитку Керама Марацци, оказывается производит Украина с Италией

Я неоднократно поставляла на обьект заказчикам эту плитку, производитель - Украина совместно с Италией, качество - превосходное, а главное - приемлимая цена.
, а в магазине мне втирали что Россия-Италия. Надули! :spiteful::giri05016::cray:

:giri05025::fund02009::fund02061::spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×