Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

А-лиса, поздравляю тебя с днем рождения, желаю побольше радостных, светлых дней в году, чудесных мгновений любви, счастья во всех его проявлениях

Нажми на картинку

post-22948-1239059338_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а теперь представь КАКОВО было мне,если мой старшенький высказывал свое ОСОБО мнение на произведения русских классиков.

Он их ВСЕ читал,а потом выдавал училке по литре:ну какой же Катерина -луч света? Она совершила двойной грех:изменила мужу и покончила жизнь самоубийством и бла-бла-бла.

Про Очарованного странника Лескова он сказал,что это-маньяк -рецедивист,по которому висилица плакала,на крайняк-пожизненное.

Я его еле-еле уговорила не выпендриваться и писать сочинения как все нормальные люди))))

это училка неправильная. а парень всё верно говорит. молодец)))

Про ребенка-художника. Профессионалы, подскажите. Дочка друга (который воспитывает ее один - читай, с мамой девочки советоваться бесполезно) неплохо рисует, очень увлекается мастерством (неправильное слово...) всяких домиков, дворцов, лабиринтов и т.д. На рисование ходила на какие-то детские курсы при художественной школе - ее хвалили, причем серьезно. Я пытаюсь подбить папу отправить чадо в художественную школу. Девочке 10 лет. Ребенок сам очень хочет. Мы рассуждаем - в перспективе сможет в Академию художеств поступить и кем-то вроде архитектора стать. Ну или тем, куда призвание потянет. Вопрос такой - насколько удачен такой выбор профессии? У нас в окружении архитекторов-дизайнеров нет, так что понять, не готовим ли мы ребенку "трудную долю художника" сами не можем. С другой стороны, девочка не отвлеченными живописанием интересуется, а именно архитектурой и дизайном.

все эти навыки по мастерству и худоэеству оч пригодились бы в архитектурной академии. сужу по своей подруге, окончившей такую. работать можно каким угодно дизайнером, быть достаточно востребованным. учиться сложно и дорого. в екатеринбурге Арх - один из самых дорогих ВУЗов. и преподаватели там жёсткие. но вуз очень котируется у работодателей.

Вам там, на ваших равнинах и низменостях не понять, какие тут у нас ноги. Тут же куда не пойди вечно вверх-вниз-вверх-вниз. У нас у всего города знаешь ноги какие :fund02009:

А детей, сразу видно, плохо ты знаешь. Они на всем виснут. И на руках, и на ногах. Только ногу на ногу закинула, уже кто-нибудь сидит, держится и громко командует: "КАЧ-КАЧ". А ещё же динамическую гимнастику им в раннем детсве показали, так теперь они наотрез отказываются понимать, чего это вдруг мама не будет их крутить-вертеть-качать-бросать. Короче здорово все. Вот с пресом засада. Я как лягу качать, они тут же верхом усаживаются и начинают прыгать на мне как на батуте, видать хотят добить остатки внутренних органов, в беременность не успели прикончить, и вы бы только слышали какой ржач при этом стоит. Чем громче мама вопит от боли, тем смешне... :giri05025:

каких равнинах? у меня тут уральские горы))))))))))) предлагаю детей в тренажёрный зал сдавать в аренду. недавно по телику видела, что модно вместо тяжесте поднимать людей. в каком-то тренажрном зале работают специальные модели 50, 70, 100, 120 кг весом, и вот их поднимают, качаются))))

а вообще.. бедная Юки. ничего, они уже скоро вырастут и будут маму на руках носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких равнинах? у меня тут уральские горы)))))))))))

предлагаю детей в тренажёрный зал сдавать в аренду. недавно по телику видела, что модно вместо тяжесте поднимать людей. в каком-то тренажрном зале работают специальные модели 50, 70, 100, 120 кг весом, и вот их поднимают, качаются))))

plotinka.jpg

Чего у тебя там? Уральские горы? Где? На том краю леса? :giri05025:

Нет, горы - это по нашему

img_3913.jpg

IMG_0316-1.jpg

1706156.jpg

23692.jpg

2901161_large.jpeg

Вот, нашла, вот в этом доме я жила до 16 лет.

post-21842-1239080510_thumb.jpg

В школу ходила каждый день вот оттуда пешком спускалась до остановки, что как раз крупным планом внизу фото, и оттуда ещё 2 остановки на трамве. Потом, соответсвтенно обратно. И вобще куда-то пойти - это в низ, там центр города, а домой опять туда. Там ноги на всю жисть закладываются. В том доме ещё лет 5 назад не смогли разобраться на кого лифты списать (дом был ведомственный, а потом предприятие обнищало и на баланс города передали), так ещё и лифтов нет теперь вобще. Прикиньте, забраться туда а потом ещё и на 9 этажик, например. Ну, видать решили, что народ тренированый, привыкший по лестницам голопом скакать.

Сейчас немного ниже живем, но не глобально. Но тут уже машина, лифт...

Попалась случайно фотка, вот примерно вид, который с нашей новой квартиры будет :fund02061:

342453.jpg

Про спорт с детками. У нас, кста, есть даже специальная група для мамочек с детками в одном из спортклубов. По сути как раз дети вместо утяжеления, ну и типа весело всем. С одним ребенком удобно, а вот с двумя, если по очереди, то только и будет, что нытье, когда чья очередь и баловство (если мама с одним занимается, считай второму уже можно бежать и пакостить). А с одним там очень здорово, и мамам и малышам полезно и позитивно :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-лиса, поздравляю! пусть в жизни будет много-много приятностей)))

Юки, :giri05025: ну, прямо цитатой из Гришковца скажу: "какааая красота!"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЫЙ ПАРОХОД.

Мась, это трансокеанический лайнер, класса Принцесс (не знаю точно, это брилиантовая или сапфировая), они обе к нам регулярно заходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, :fund02061: ну, прямо цитатой из Гришковца скажу: "какааая красота!"))

Не, ну у вас, вон, тоже красиво :giri05025: , только моря нет и гор :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×