Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Татьян, ты люльку-то видела? очень удобно

Нет не видела, показывай, я на будущее планирую :))) Правда я не Татьяна :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, ты люльку-то видела? очень удобно

Видела, спасибо большое! Такие вы там мирные и довольные с дитем..

я вспомнила. это мы из роддома только приехали. вот. 5 Дней. Юль, я потом покажу еще раз.

Тань, ты в зеленом. я помню твое фото в лесах, что-то ты там красишь или творишь... похожа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю на зеленое )))

Угадали :fund02025:

Это был по сути первый прием гостей в этой квартире. По поводу моего "экватора" и заодно по поводу прошедшего дня рождения мужа пришли сестра со всей семьей и еще один близкий друг. И как раз перед этим муж духовку установил. Я так решительно бросилась готовить, что гостей встречала в домашнем костюме и совсем не накрашенная... Зато довольная :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, ты люльку-то видела? очень удобно

Видела, спасибо большое! Такие вы там мирные и довольные с дитем..

я вспомнила. это мы из роддома только приехали. вот. 5 Дней. Юль, я потом покажу еще раз.

Тань, ты в зеленом. я помню твое фото в лесах, что-то ты там красишь или творишь... похожа :)

А я вот так навскидку узнать annatatу не берусь:) т.к. на фото, по-моему, она со своей сестрой близняшкой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а у меня при всей набранной тонне за Б, и малыше 4200, живот ушел сразу. бац и нет. попа осталась на время. а живота вообще не было. я еще заранее купила всякие утяжки-пояса. ничего не пригодилось. и кожа вся сразу на место встала. был на ощупь мягкий-да, но внешне нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так навскидку узнать annatatу не берусь:) т.к. на фото, по-моему, она со своей сестрой близняшкой ?

я по реакции на ребенка догадки строила - мама на ребенка обычно спокойнее смотрит, может и не смотреть, а вот пристальное внимание беременной барышни... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а у меня при всей набранной тонне за Б, и малыше 4200, живот ушел сразу. бац и нет. попа осталась на время. а живота вообще не было. я еще заранее купила всякие утяжки-пояса. ничего не пригодилось. и кожа вся сразу на место встала. был на ощупь мягкий-да, но внешне нет.

А у моей сестренки долго уходил. Она как бы постепенно худела и сдувалась. Это я про первую беременность. Но через год, наверное, вернулась к абсолютно тем же размерам, что и до беременности. Долго, но без всяких там диет, физкультур и т.д. И ни сантиметра лишнего нигде :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так навскидку узнать annatatу не берусь:) т.к. на фото, по-моему, она со своей сестрой близняшкой ?

я по реакции на ребенка догадки строила - мама на ребенка обычно спокойнее смотрит, может и не смотреть, а вот пристальное внимание беременной барышни... ;)

Ух ты, психолог какой! А ведь ты права... Сама сейчас пересматриваю все фотографии того вечера - и правда, на мелких обеих заглядывалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×