Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

necto

Эмоции на дизайне - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

слушайте, а у меня при всей набранной тонне за Б, и малыше 4200, живот ушел сразу. бац и нет. попа осталась на время. а живота вообще не было. я еще заранее купила всякие утяжки-пояса. ничего не пригодилось. и кожа вся сразу на место встала. был на ощупь мягкий-да, но внешне нет.

А у моей сестренки долго уходил. Она как бы постепенно худела и сдувалась. Это я про первую беременность. Но через год, наверное, вернулась к абсолютно тем же размерам, что и до беременности. Долго, но без всяких там диет, физкультур и т.д. И ни сантиметра лишнего нигде :fund02025:

да все по-разному. у меня другие проблемы были. а вот вес ушел быстро. увы, но через год пришел другой и остался навсегда :)

и еще помню, что первые месяца 2 после родов , я как-то очень свежо выглядела. прям минус 15 лет. все отмечали. :fund02025:

зы. дело даже не в том, что ты пристально на детей смотришь. а ты им рада. а Аня более расслаблена. они всегд арядом. а ты явно " с гостями". но это здорово. приятно, когда есть родные любимые и близкие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь, что я на этом форуме главный фанат твоих малышей :fund02025:

Я думала все же их главный фанат на этом форуме - я :fund02025:

Пасиб! Но это только на фото. В жисти я старая больная обезьянка с отвисшим пузиком :fund02025:

Ну вот не надо этого не надо. Я тоже могу быть старой больной обезьяной, и даже иногда ею спокойно бываю. Но иногода бываю звездой )))))) В остальное время - просто дэвушка, у которой как вроде всё хорошо :) Грань между этими состояниями очень тонка - поела селедки на сон, не выспалась и дождь ожидается - я жукое зрелище, а вот не поела селедки, поспала больше 6 часов, дождя не ожидается - плечи выпрямить и улыбаться - замечательный полноценный человек. Не забывать про плечи - важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще помню, что первые месяца 2 после родов , я как-то очень свежо выглядела. прям минус 15 лет. все отмечали. :fund02025:

покажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все по-разному. у меня другие проблемы были. а вот вес ушел быстро. увы, но через год пришел другой и остался навсегда :)

и еще помню, что первые месяца 2 после родов , я как-то очень свежо выглядела. прям минус 15 лет. все отмечали. :fund02025:

Слушай, а силы скоро вернулись? Я всего полсрока пока отходила, но, поскольку мне ни двигаться быстро нельзя, ни поднимать ничего, слабенькая стала, как котенок. У меня абонемент в спортивный центр заморожен так я планирую в ребенкиных 3-4 месяца вернуться на свой балет, чтобы привести себя в чувство. Будут к тому времени силы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех по-разному. У меня что в беременность упадок сил был, что после, что сейчас, четыре года спустя )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, индивидуально все.

Я с полугода пошла в спортзал. И упахивалась там, силы были. А раньше не получалось из-за кормления, у нас никакого режима не было, по требованию :) В общем, ни с кем не оставить дите было, есть захочет - такой скандал закатит, если сразу не предоставишь. :) А получалось пол часа на дорогу туда, пол часа назад, там час + переодеться = где-то 2,5ч, а дома еще и душ принять, есть опять же хочется... Сын по стольку не ждал :)

Да, 6 месяцев только я стала из дома часа на три спокойно уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все по-разному. у меня другие проблемы были. а вот вес ушел быстро. увы, но через год пришел другой и остался навсегда :)

и еще помню, что первые месяца 2 после родов , я как-то очень свежо выглядела. прям минус 15 лет. все отмечали. :fund02025:

Слушай, а силы скоро вернулись? Я всего полсрока пока отходила, но, поскольку мне ни двигаться быстро нельзя, ни поднимать ничего, слабенькая стала, как котенок. У меня абонемент в спортивный центр заморожен так я планирую в ребенкиных 3-4 месяца вернуться на свой балет, чтобы привести себя в чувство. Будут к тому времени силы?

знаешь, я ведь беременная была энергичная, как никогда. потом дней 5 так себе. потом.. выбора не было. но как-то мне первый год легко дался.

правда, я в ребенкины 4 месяца загременла в больницу, потом тяжело восстанавливалась, но опять.. выбора не было. мы ж вдвоем при малыше были. я его маме первый рах на пару часов оставила только в год и 9 мес.

Насть, а фиг фотку найду.. что-то один ребенок ... или муж с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть!! кошарик, класс!!!

а где тебе осьмнадцать лет можно посмотреть?

сама б хотела. не доехала до дачи. теперь только через неделю. я такие фотки юные не выкладывала. у меня их вообще очень мало.

аааа. вру.! есть, где 16! точно! щазззз найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×