Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kislorod

Меряемся, хвастаемся, выпендриваемся и т.д. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я фоток не вижу(((

Что за?! Были же фотки...мы обсуждали их. Что, ещё раз выкладывать? Это тогда тему захламлять.

Колибри, а давайте свои выкладывайте...

Производство Россия-Италия)
Так у меня получается, что тоже что ли совместное производство? Вроде они там с Италией сотрудничают. Хотя знаю, что производство свое у них.

А по поводу нестандарта - везде он оказывается примерно одинаково стоит. Думала, может что-то кардинально отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фоток не вижу(((

Говорят сегодня проблемы на Радикале.

Хочется еще посмотреть, кухни - всегда интересно ,как кто совмещает удобство с эстетикой. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, под совместным производством понимается следующее - фасады итальянские, дизайн итальянский, а сам корпус у нас изготавливатеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, под совместным производством понимается следующее - фасады итальянские, дизайн итальянский, а сам корпус у нас изготавливатеся.

А мне тоже такое предлагали. Есть у них модели какие-то, на которы фасады из Италии заказывают. Но мои они сами делали, в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, а давайте свои выкладывайте...

Кухня не моя и не новая. Прилагалась к купленной квартире. Поэтому хвастаться пока не чем. Может когда-нибудь...после ремонта...

А вообще-то тема была похожая, только название поскромнее... "А покажите свои кухни", кажется так. А хвастаться, меряться и уж тем более выпендриваться я не люблю. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хвастаться, меряться и уж тем более выпендриваться я не люблю. )))

Филосовские вопросы о том, что человеку присущ дух соревнований, отложим.

Возможно и была такая тема...не встречала. Ну что ж! На форуме же постоянно новые пользователи появляются, может у них есть, чем покрасоваться.

И у темы моей ещё такой аспект - мне интересно не только что за кухня, но и где покупали, как прошло? Просто читать отзывы на различные компании, сами знаете, гиблое дело. Один реальный на 10 подставных. А тут и товар лицом и счастливый обладатель выступает собеседником)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотки своей кухни. Делали в Ликарионе полтора года назад. Массив ольхи "Ванесса". Кухней очень довольны. Качественно, красиво и функционально. Все дверцы окрываются, все ящики выдвигаются, все фасады, столешницы, шкафы в сохранности. Делали 2 нестандартных шкафа. Нестандарт обошелся дешевле чем в других фирмах. Еще порадовало, что узкие полки (15 и 20 см шириной) в Ликарионе смогли сделать с дверцами. В других фирмах предлагали их сделать без дверец. Мебель никакого особого ухода за собой не требует. За всё время 2 раза протирала фасады влажной тряпочкой и всё. Дилер Ликариона с нами отработал исключительно хорошо от замеров до установки кухни. Всю работу с нами провела одна девушка. Т.е. и замеры делала, и эскиз составляла, и процесс изготовления на фабрике контролировала. Постоянно была с нами на связи, в курсе всего заказа, всех нюансов. Поразило то, что даже на сборку приехал представитель фирмы и контролировал сборщиков. Для меня это было немаловажно, т.к. с маленьким ребенком на руках трудно отслеживать работу больших дядек, собирающих мебель. Фотографии кухни прилагаю. Если есть вопросы, отвечу более подробно.

post-27197-1259074653_thumb.jpg

post-27197-1259074790_thumb.jpg

post-27197-1259074849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотки своей кухни.

У меня сразу несколько вопросов...

1) Во сколько обошлось чудо это из массива? И сколько метров? Ну интересно.

2) Столешница из чего? Камень? ДСП?

3)А вытяжка встроенная, да?А почему так частично только закрыта? Фасад же можно было до конца закрыть?

Полочка у раковины симпатичная очень. Витражи чудесные...Классная кухня у Вас!

Да..и ещё такой вопрос- вот это вы выставляете под своей кухней. А тут выставляете уже другую кухню тоже под своим именем. Это что такое? Объясните?

Я же просила, без рекламы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотки своей кухни.

У меня сразу несколько вопросов...

1) Во сколько обошлось чудо это из массива? И сколько метров? Ну интересно.

2) Столешница из чего? Камень? ДСП?

3)А вытяжка встроенная, да?А почему так частично только закрыта? Фасад же можно было до конца закрыть?

Полочка у раковины симпатичная очень. Витражи чудесные...Классная кухня у Вас!

Да..и ещё такой вопрос- вот это вы выставляете под своей кухней. А тут выставляете уже другую кухню тоже под своим именем. Это что такое? Объясните?

Я же просила, без рекламы!

По п.2) У камня не было бы швов. Вывод - ламинированное ДСП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×