Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kislorod

Меряемся, хвастаемся, выпендриваемся и т.д.

Рекомендуемые сообщения

И так! Что-то мне захотелось сделать тему, где каждый будет хвастаться своим произведением искусства - кухней! Разрозненных тем много, а хочу, что бы всё в одной было. Коротко и ясно.

Давайте попробуем? Будм выкладывать фотки своих кухонь, называть производителя, и говорить, как прошла покупка..Только что бы реальное и без рекламы! Можно ещё, рассказать, каково в эксплуатации ваше чудо.

Думаю, будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И первая же начну...Вот пара фоток моей красавицы. В этом году куплена. В Марии. Ну естественно я её люблю и обожаю! Прошло ещё мало времени и сказать о прочности и износостойкости не могу. Пока всё в норме. Процесс покупки совершенно обычный - ничего гениального, ничего плохого. Замерили, заказали, сделали, привезли, установили. Фотки сразу после установки сделаны.

5ae390a30c98.jpg

b40db4673198.jpg

30099be4694c.jpg

Ваша очередь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И первая же начну...Вот пара фоток моей красавицы. В этом году куплена. В Марии. Ну естественно я её люблю и обожаю! Прошло ещё мало времени и сказать о прочности и износостойкости не могу. Пока всё в норме. Процесс покупки совершенно обычный - ничего гениального, ничего плохого. Замерили, заказали, сделали, привезли, установили. Фотки сразу после установки сделаны.

5ae390a30c98.jpg

b40db4673198.jpg

30099be4694c.jpg

Ваша очередь)

Мне кажется, не очень грамотно они Вам расположили верхние шкафчики вокруг вытяжки - надо было или расстояние оставить побольше, или шкафчики повесить не такие высокие... От горячей плиты довольно быстро нижние уголки придут в негодность (все ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не очень грамотно они Вам расположили верхние шкафчики вокруг вытяжки - надо было или расстояние оставить побольше, или шкафчики повесить не такие высокие... От горячей плиты довольно быстро нижние уголки придут в негодность (все ИМХО).

Вы думаете? Там вроде материал хороший...Ну..будем надеяться, что обойдется. Уже сколько? Пол года кухне - тьфу-тьфу-ничего не испортилось. Там же не пленка. Эмаль под лаком. Думаю выдержат. Да и вытяжка же не только от запахо, она ещё и часть жара всасывает. Ну мне так кажется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не очень грамотно они Вам расположили верхние шкафчики вокруг вытяжки - надо было или расстояние оставить побольше, или шкафчики повесить не такие высокие... От горячей плиты довольно быстро нижние уголки придут в негодность (все ИМХО).

А если у меня планируется встроенная вытяжка? Соответственно сам шкаф для этой вытяжки будет располагаться прямо над плитой. Производители мебели как-то наверное это подумывают? Я, честно говоря, даже не задумывалась на эту тему, пока вы не написали. Думаете будут проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько "Эмаль под лаком" в Вашем исполнении стоила? И какой размер?

Размеры - по длинной стене 3,45м, по короткой 1,95м (если по верху).

Вобщем за почти 5,5 п\м у нас вышло чуть больше 150 тысч. Модель, кажется, Джаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня планируется встроенная вытяжка? Соответственно сам шкаф для этой вытяжки будет располагаться прямо над плитой. Производители мебели как-то наверное это подумывают? Я, честно говоря, даже не задумывалась на эту тему, пока вы не написали. Думаете будут проблемы?

а вытяжки устанавливаются на определенной высоте от варочной поверхности (для газовой выше). соответственно, шкафы под встроенные вытяжки располагаются довольно высоко.

у нас гарнитур Марии. для газовой панели 60 мы сделали вытяжку 90. посему, боковые полки на некотором удалении. так нам рекомендовали в салоне.

но, раз, дизайнер и установщике допустили подобное размещение, значит, мебель выдерживает. т.к. на гарнитуры гарантия 5 лет.

соответственно, случись что в полками из-за близости плиты - проблемы будут решаться засчет фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. на гарнитуры гарантия 5 лет.

соответственно, случись что в полками из-за близости плиты - проблемы будут решаться засчет фирмы.

Во-во! 5 лет это вам не абы что)))А если уж через пять лет они у меня расплавятся всё-таки, то уже не жалко будет поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×