Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kislorod

Меряемся, хвастаемся, выпендриваемся и т.д. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

проблемы будут решаться засчет фирмы
Вряд ли. Скажут, что изготовили все в точности по проекту, составленному при подписании Договора. Так что на это не распространяется Гарантия.

Мы предоставляем своим покупателям гарантию на поставленную мебель — 5 лет.

Условием выполнения гарантийных обязательств является надлежащая эксплуатация кухонь и надлежащий уход за ними, в соответствии с прилагаемой инструкцией по уходу в паспорте на кухню.

Гарантия недействительна в случае нарушения инструкции по эксплуатации, нанесения механического повреждения по вине покупателя, а также порчи мебели вследствие неправильной установки встраиваемой техники. Необходимость гарантийных работ определяется сотрудниками компании по согласованию с клиентом.

т.е. все просчеты в проекте - вина фирмы-изготовителя.

я заказывала гарнитур в Марии. все спорные вопросы оговариваются на стадии проекта. конечно же, фирма может изготовить по желанию клинета вопреки технике эксплуатации. но снимет с себя ответственность, получив подпись клиента.

гарантия открывается установщиками после сдачи кухни под ключ. соответственно, при нарушении эксплуатационных правил, поставят отметку в гарантию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Вы несколько не правильно поняли. Если Вы заказали кухню с дешевой фартучной панелью, то ее ширина около 62 см. Поэтому, Вам и повесят верх на расстоянии 60 см от столешницы. Делайте вытяжку 90 и вывешивайте ее на нижний уровень верхних ящиков кухни.

это не фартучная панель. таких панелей у Марии нет. это плитка. на фотографии видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По п.2) У камня не было бы швов. Вывод - ламинированное ДСП.

Я тоже так подумала. Просто если это камень, то очень странно, что швы. Решила уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!Я поняла! Надо было такую тему выкладывать в дизайн интерьера...там посещаемость больше, да и посмелее как-то делятся своими произведениями...

А тут :fund02025::fund02036: :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя кухня, я ее очень люблю. Фотографии сделаны сразу же после ее установки, сейчас она уже обжитая и очень уютная. После долгого выбора производителя, а также сравнения цен, остановились на кухонной фабрике "Мария", никаких нареканий ни по обслуживанию, ни по установке, ни по качеству нет, вообщем не пожалели, получилось именно то, что я и предполпгала и воображала!

Правда есть небольшой недостаток, верхняя часть кухни (фасад-глянец белый) протирается очень хорошо и не оставляет следов, а вот как раз нижняя часть кухни (фасад-дуб) требует более тщательного ухода, допустим при мытье посуды если от владных рук потечет вода по шкафчику, то остается подтек, который приходится потом тщаетлньо натирать-полировать....

В остальном :fund02047:

post-23852-1259569472.jpg

post-23852-1259569477.jpg

post-23852-1259569480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kislorod, вот сходите сюда, тут много кухонь выставляли

Ага! Спасибо! Посмотрела, правда пока всё прочла, столького там начиталась))Часто от темы отходят. Впрочем, как и везде.

Думаю, что выложу свою кухню там, раз уж моя тема популярностю не пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКа79

)))Здорово! Я хочу в ту тему выкинуть свою кухню, а вы в мою кидаете))

Классная у вас кухня. Глянец великолепный. Сразу узнала, что мариевское - у них всегда очень красивый глянец на фасадах.

А что у вас за модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×