Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sama

Квартира с видом на Волгу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с такой уютной и гармоничной квартирой!

Понравилось!

Не увидела ничего криминального в цвете дивана, вполне подходящий, шторки, тоже не показались тёмными...

Столовый гарнитур, который Вы облюбовали, хорошо сочетается с барной группой. А я, лично, люблю стекло.

Вобщем, у Вас красиво!

Ну, и под занавес, ложка дёгтя...

Не продуман переход от ламината к плитке, резкий обрыв плинтуса - не гут.

post-7723-1258467454_thumb.jpg

Батарея, мягко говоря, не украшает лаконичный интерьер.

post-7723-1258468344_thumb.jpg

Надо бы прикрыть их подходящей решёткой-коробом. Может, лучше, довести короб до стенки (шкафа).

post-7723-1258467542_thumb.jpg

Телевизор в нише лучше не ставить, а повесить, будет более законченный вид.

post-7723-1258468369_thumb.jpg

Как-то так.

post-7723-1258467726_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новосельем!

Вид из окна - присоединяюсь к хору восторженных голосов, просто прекрасен. Какое счастье видеть такое каждый день.

Про стол: если нет предубеждения против стекла, я бы на вашем месте купила стеклянный стол. Гостиная небольшая, еще и обеденная группа цвета венге может визуально загромоздить пространство.

Согласна с Золушкой, что телевизор лучше бы повесить.

Ну и немножко замечаний на последок. Я никогда не вижу мелочей, а воспринимаю все как-то целиком. У вас все очень приятно сделано, аккуратно, уютно, но... как у всех. Ну ничегошеньки нет такого, что указывало бы на индивидуальность хозяев. Какой-то изюминки. Не думаю, что смогу вам посоветовать что-то конкретное, это зависит только от вас. Но уверена, что вы обживете свой дом и различными деталями сделаете интерьер неповторимым.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось, молодцы! Вид из окна - завидую белой завистью! А когда стол на лоджии поставите, что будет с Вашим прекрасным зимним садом? У нас просто тоже столовая группа на похожей лоджии находится (и вообще похожа планировка), так у меня поместилось только 3 больших цветка.

А пёсик Ваш просто душечка :fund02006: !

Ждем продолжения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, симпатично.

По делу. Кухня-гостиная у вас небольшая. Место у окна хочется не загромождать. Тема более, что вид просто должен притягивать людей. Я бы не ставила темный стол. Стеклянный со светлыми стульями будет выглядеть легче и мене заметным.

Телевизор надо приподнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все понравилось!

цветы, собака и балкон не в счет - там я просто таю. обожаю 1.комнатные цветы, 2.домашних животных и 3.шикарные виды из окна! все три пункта - чем больше, тем лучше :fund02006:

согласна: батареи я бы закрыла и телевизор подвесила.

все остальное очень удобно, светло, просторно. даже по фоткам если судить - у вас дома приятно, комфортно находиться. дышится легко!

не скажу про средства (просто не знаю вашего рынка), а вот уж любви во все это, уверена, вложено немало!

пысы! если бы не мои личные тараканы против стеклянных столов, я бы посоветовала стеклянный стол в обрамлении дерева. к нему стулья в тон обрамления. необязательно венге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно решение)

Немножко покритикую)

1-цветы. Замечательные. Но задача состоит в том, что бы композиия из цветов смотрелась.

Сейчас этого нет. Беспорядочно расставлены горшки с различными ветами -нет гармонии.

2-варочная поверхность не понравилась однозначно. Ну при чем тут египетские мотивы?

Ну тут уж ничего не поделать.

3-плитка как то по отношению к ящикам неправильно стоит. В общем то видно это "опасная" плитка при раскладке.

Ну с ней, увы, тоже уже ничего не сделать.

А вот кусок фартука отсутствует с краю. Незаконченный вид по моему

4-шест... ну очень они меня смущают,особенно хромированные)

было бы лучше,если бы сверху над барной стойкой этой "крышы" не было. И шеста до потолка.

Не украшает.

5-Полки,где стена в кирпич. Они чпецифически сделаны. Какая-то форма предусмотрена, а следовательно и размещение предметов должно быть "согласовано".

так что вазочки и прочее надо как то иначе переставить. Что бы ниша заиграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем за отзывы и за теплые слова!

Согласна почти со всеми замачаниями. Действительно, батареи на самом видном месте получились, но куда их денешь? Если увижу где-то подходящую

решетку, то м.б. закрою. Насчет телевизора, надо подумать...

Плинтус, да, согласна. Хотели по-другому сделать, но рабочие забыли о нашей просьбе, сделали так...

Варочная панель такая, потому-что не хотелось черную, стандартную, хотелось что-то поинтереснее.

Насчет цветов, сейчас их слишком много, весной когда потеплеет, часть переедет на другой балкон.

Барная стойка. Заказывали кухню год назад, на тот момент хотели именно такую, потом стала сомневаться, не будет-ли громоздко смотреться? Но оказалось, совсем нет, смотрится очень легко, комнату разделяет и фужеры можно повесить всякие-разные.

Насчет фартука не очень поняла. Мы исходили от центра вытяжки, к ящикам не заморачивались.

Полки-ниши, специально для них ничего не покупала еще, что было дома, то и поставила. Я, думаю, со временем найдем что-то и покрасивше...

Обеденный стол хочу венге со стеклянной столешницей, и что-бы обязательно расскладывался, т.к. гостей много бывает.

Такой примерно: http://www.lider-mebel.ru/catalog/stoly/st...no-s-steklo-25/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×