Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sama

Квартира с видом на Волгу - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А я бы еще большую картину повесила над диваном :girl_devil: сделала бы ее ярким акцентом(тем более раз появились сомнения на счет дивана, то картина будет отвлекать на себя внимание).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще большую картину повесила над диваном :girl_devil: сделала бы ее ярким акцентом(тем более раз появились сомнения на счет дивана, то картина будет отвлекать на себя внимание).

Да, про картину тоже думала, мне кажется она там "просится". Или 2-й вариант длинную полку (венге), на ней красивые безделушки расставить.

Вообщем, работы еще много... В спальне кроме кровати пока ничего нет, ни штор, ни люстр :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sama, от всей души поздравляю! Законченный ремонт, великолепный вид из окна, любимые питомцы! Про диван я не понимаю, наверное потому что нет общей картинки, хотя по цвету по-моему подходит. Согласна что надо повесить телевизор и выбрать светлую обеденную группу.

Да, про картину тоже думала, мне кажется она там "просится". Или 2-й вариант длинную полку (венге), на ней красивые безделушки расставить.

Картина лучше чем полка - в комнате уже есть кухня с барной стойкой, полочки, мне кажется места для мелочей хватит, а то перебор.

Ну и еще пару слов на тему:

...Ну и немножко замечаний на последок. Я никогда не вижу мелочей, а воспринимаю все как-то целиком. У вас все очень приятно сделано, аккуратно, уютно, но... как у всех. Ну ничегошеньки нет такого, что указывало бы на индивидуальность хозяев. Какой-то изюминки. Не думаю, что смогу вам посоветовать что-то конкретное, это зависит только от вас. Но уверена, что вы обживете свой дом и различными деталями сделаете интерьер неповторимым.

Удачи!

По моему у автора интерьер именно его - с собакой, любимыми цветочками, диваном чтобы сидеть и телевизором чтобы смотреть - в принципе как у всех. Я сегодня пробежалась по форуму, там "изюминка" во многих местах запрашивается. Но ведь как ни старайся, все равно будет набор известных приемов (я говорю про нормальный, "средний" ремонт). И что теперь ради того чтобы отличиться вместо нормальной кухни средневековый очаг делать - но ведь и это было, причем уже давно - в средние века :girl_devil: . да и пожарники не пропустят. По моему, главное в интерьере, чтобы он полностью подходил людям, живущим в нем, был удобен и помогал им счастливо жить. И в моей квартире будут цветочки на присоединенной лоджии, и плевать, что "как у всех" :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще большую картину повесила над диваном :girl_devil: сделала бы ее ярким акцентом(тем более раз появились сомнения на счет дивана, то картина будет отвлекать на себя внимание).

Да, про картину тоже думала, мне кажется она там "просится". Или 2-й вариант длинную полку (венге), на ней красивые безделушки расставить.

Вообщем, работы еще много... В спальне кроме кровати пока ничего нет, ни штор, ни люстр :bad:

Я ЗА картину, ПРОТИВ полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha, спасибо за поздравление и поддержку!

Меня замечание, что, "как у всех и нет индивидуальности" нисколько не задело. Каждый имеет право на своё мнение. Для меня важно, что я взялась за квартиру не имея ни опыта, ни знаний и все-таки несмотря ни на что, я считаю справились, ну не на 5 конечно, м.б. на 4 (с натяжкой). Если честно, я вообще не была уверенна, что из всего этого выйдет, т.к. представление было только в голове, рисовать, к сожалению я не умею.

Ну, и конечно рада, что наткнулась на этот Форум, смотрела интерьеры участников, слушала советы умных людей. Без Форума, наверное было-бы все по-другому, скорее всего хуже, чем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы еще большую картину повесила над диваном :girl_devil: сделала бы ее ярким акцентом(тем более раз появились сомнения на счет дивана, то картина будет отвлекать на себя внимание).

Да, про картину тоже думала, мне кажется она там "просится". Или 2-й вариант длинную полку (венге), на ней красивые безделушки расставить.

Вообщем, работы еще много... В спальне кроме кровати пока ничего нет, ни штор, ни люстр :bad:

Я ЗА картину, ПРОТИВ полки.

Золушка, я тоже ЗА! Осталось только картину найти... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sama поздравляю с законченным хоть где-то ремонтом!!!! :girl_devil: Мне очень понравилась ваша небольшая кухня, такая маленькая, а все необходимое есть- просто моя мечта!!! Замечательная кухня!!! Я тоже болею все возможными бокалами и у меня тоже обязательно будет барная стойка с полочками под бокалами!!! :bad:

Единственно что я не люблю...это шкафа кухонные со стеклами...люблю чтобы порядок был везде....а через них все просвечивается...и создается ощущения беспорядка ( но это лично ИМХО).....

Еще раз поздравляю....гостинная получилась в моем вкусе.... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sama поздравляю с законченным хоть где-то ремонтом!!!! :girl_devil: Мне очень понравилась ваша небольшая кухня, такая маленькая, а все необходимое есть- просто моя мечта!!! Замечательная кухня!!! Я тоже болею все возможными бокалами и у меня тоже обязательно будет барная стойка с полочками под бокалами!!! :bad:

Единственно что я не люблю...это шкафа кухонные со стеклами...люблю чтобы порядок был везде....а через них все просвечивается...и создается ощущения беспорядка ( но это лично ИМХО).....

Еще раз поздравляю....гостинная получилась в моем вкусе.... :girl_devil:

Спасибо, bublik!

Насчет стекол, сама удивилась, что на фотографиях так сильно просвечивает, м.б. из-за вспышки? На самом деле стекла - матовые, видно только контуры. И еще, стеклянные фасады оказались в 3 раза дешевле, чем МДФ. Так, что немного сэкономили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось! И в цветовом решении все очень гармонично. Очень люблю когда камень в интерьере! Хочется посмотреть всю квартиру!!! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×