Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mr_smit

Комната молодого человека (25 лет) с перспективой проживания совместно с девушкой - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Антресоль вдоль всей стены не нравится. Слонов не люблю :giri05003: Да и возиться с её постройкой не охота.

Я хочу вместо неё вот такие полки. 2 шт. И знаю где я их куплю :fund02043:

post-35173-1257579203.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антресоль вдоль всей стены не нравится. Слонов не люблю :giri05003: Да и возиться с её постройкой не охота.

Я хочу вместо неё вот такие полки. 2 шт. И знаю где я их куплю :fund02043:

Зачем строить антресоль? ))) Может я выразилась не понятно, но на картинке видно, что это ваши же полки))) только с глухими фасадами и их больше, что бы убирать все вещи с глаз, а не оставлять на открытых полках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот аишин вариант увидела еще вчера, не могу сказать, что совсем вау, НО если стремиться к порядку/аккуратному "выгляду", то глухие дверцы полок (их, наверное, можно ведь не "антресолями" делать) имхо в том же стиле, что у шкапа, - это дааааа

зависит от образа жизни, привычек и тд, для меня любая открытая (это уже не про полки) длинная поверхность - автоматически становится местом, где почему-то поселяется что-то, пока глаза от этого чего-то не устанут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду стол придумывать. Вдоль всей стены не хочется его растягивать. Я думаю до конца дивана или чуть дальше. И с торца полукруглые полочки.

За дверь думаю поставить гладильную доску. Она и сейчас там стоит. Как раз по размеру. СтОит ли?

Шкаф справа:

SK-111.gifSK-112.gif

А вот отсюда я могу заказать всё что угодно. (прихожку у них брал)

http://www.lerom.ru/modules.php?name=Dolce...left_function#b

Т.е. 3 зеркальные дверцы.

post-35173-1257595656.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два наброска по идее Аиши:

а можно немного не в тему - в какой проге делали наброски - уж очень суперски шторы выглядят, как натуральные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3d max

Ваши замечания дамы и господа...

Помните это ещё не окончательный вариант.

скуууушно...

мне казалось, что вы всю мебель меняете? почему тогда такая никакая конструкция? получите комнату прошлого века унивозраст унисекс с мебелью такой...

или просто бюджет ограничен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши замечания дамы и господа...

Помните это ещё не окончательный вариант.

А с отделочными материалами вы определились? Стены, потолок,текстиль- в каком стиле-цвете? Акценты? Может фото-обои?

А то правда, скучновато получается...

post-33321-1257676180_thumb.jpg

post-33321-1257676463.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прикинула в максе у меня др. набор мебели. нужно ещё люстры посмотреть. и вообще как то по детски получилось

post-2063-1257676634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×