Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mr_smit

Комната молодого человека (25 лет) с перспективой проживания совместно с девушкой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я бы как-то так планировала (материалы и оформление можно обдумать отдельно). Диван у меня такой (154 см) http://www.mebel-xxi.ru/konceptum/favorit.htm - пружинный блок, при наличии подлокотников и задней спинки в разложенном виде, самое широкое спальное место из всего что видела ..

Диван можно каждый день не собирать (вполне достаточно места остается), а когда гости собрали и еще просторнее..

post-27356-1257503721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть комнаты? есть еще возможность где-то хранить вещи? это комната у родителей? или отдельное жилье? друзья сюда приходят? или в комнате только ночуете-за компом занимаетесь?

девушке, конечно, нужен шкаф, даже , если она деликатно промолчит. если приходят друзья- то диван -вариант лучше, чем кровать.

нарисованные выше варианты, с размещением кучи полезной мебели вдоль стен-хороши и практичны, но все в 25 и без детей хочется как-то повеселее. и не громоздко. полегче.

себе я бы диван ставила спинкой к окну. но возможен еще боковой вариант, но опять же у окна.

post-10969-1257505903_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя... с позиции девушки, если смотреть... а не поставить ли шкаф купе глянцевый .. да во всю стену, глубиной 40 см??

пример шкафа

post-10969-1257507395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрите. почему-то стол хочется угловой сделать. кресло хорошее.. и диван можно по ширине большой поставить

post-10969-1257507218_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол ведь нужен напротив дивана - там же будет монитор-телевизор :)

примерно так

post-12459-1257507289.jpg

или нужно покупать таки телевизор, вешать его на стену и любоваться :))) можно ведь его и подключить к компу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вашу тему с самого начала и чешется язык.хочется спросить... А если ваша девушка захочет смотреть ТВ,а вам надо поработать за компом? Вас это не смущает? Меня просто интересует ваше мужское мнение по этому вопросу,потому как я мужу предлагала такой же вариант в кухню - Комп-ТВ в одном,отказался наотрез....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга. это не шкаф :))) для девушки 25 лет точно.

девушки бывают разные :)))

шкаф длиной 1 м 30 см и глубиной 60 см для меня лично огромен :)))

мы вдвоем с мужем "помещаемся" в шкафе длиной 1 м, при этом кажется, что там еще куча места. Жизнь на маленьких площадях заставляет не захламляться.

+ можно комод поставить.

и потом, все-таки девушка пока там не живет, задача стоит "комната для молодого человека с перспективой..."

идея выстроить композицию корпусной мебели вдоль стены, как у Вас на картинке, Кошарик, мне вообще нравится. Только нужно учесть, что нужен шкаф для одежды + книжные полки.

Еще можно делать композицию вокруг двери. Тогда шкаф можно делать нормальной глубины, а слева от двери организовать книжные полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга. это не шкаф :))) для девушки 25 лет точно.

девушки бывают разные :)))

шкаф длиной 1 м 30 см и глубиной 60 см для меня лично огромен :)))

мы вдвоем с мужем "помещаемся" в шкафе длиной 1 м, при этом кажется, что там еще куча места. Жизнь на маленьких площадях заставляет не захламляться.

+ можно комод поставить.

и потом, все-таки девушка пока там не живет, задача стоит "комната для молодого человека"

идея выстроить композицию корпусной мебели вдоль стены, как у Вас на картинке, Кошарик, мне вообще нравится. Только нужно учесть, что нужен шкаф для одежды + книжные полки.

Еще можно делать композицию вокруг двери. Тогда шкаф можно делать нормальной глубины, а слева от двери организовать книжные полки.

дая уже поняла, что девушки разные бывают... и что ,только съехавшись с любимым, ее будет волновать отсутствие телевизора, а он за компом будет сидеть. и одежды не у всех в 25 ворох.. )) ну, не об этом речь ...

а что мешает убрать книги в тот же шкаф? внутренняя организация-дело хозяйское. зато внешне все будет очень аккуратно. а не нагромождение различных предметов-полок, шкафа, комодов, тумб...

и какая бы девушка не была, раз переехала, то пыль ей вытирать. так что шкаф она одобрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×