Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mr_smit

Комната молодого человека (25 лет) с перспективой проживания совместно с девушкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, Ва стоит поиграть цветом. если бюджет ограничен, да и возраст позволяет, то самый простой и беспроигрышный вариант. мондо взять черно-белую гамму и добавить оранжевых или бирюзовых, или других ярких акцентов. можно сделать серо-белый вариант, если помягче хочется. а вот в бежево-классику не уходите. успеете еще.

про расстановку. кровать какого размера в планах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать конечно же хочется побольше. Но увы размеры комнаты...

Мне бы картинку примерную увидеть... Так сказать возможный вариант. Тут kattoil выкладывал возможные варианты, но они не для моей комнаты конечно... Слишком кардинально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по цвету, просто к примеру, нет возможности искать сейчас картинки, из конкурсной галереи.

4538_600.jpg

свежо и молодо. при этом очень домашне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще хочется поставить кровать к окну. кровать , а не диван... или даже, если диван, то все равно к окну. ( в случае дивана- лицом к двери). стол в угол от входа.. проблема со шкафом. какой размер нужен?

post-10969-1257490326_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диваны бывают очень разные :)

книжку совсем необязательно ставить. Угловой слишком велик для такой комнаты.

Нужно посмотреть диваны, которые имеют выкатной механизм

0%38%30703011307.jpg

они бывают весьма компактными в собранном виде, и в то же время с достаточно широким спальным местом. Идеально было бы найти диван с подушками - он наиболее практичен с этих т.зр. У них спинка тонкая, места не занимает, и в то же время она есть, об стенку тереться не будете :)

А по поводу креативности - согласна, Вам это нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще хочется поставить кровать к окну. кровать , а не диван... или даже, если диван, то все равно к окну. ( в случае дивана- лицом к двери). стол в угол от входа.. проблема со шкафом. какой размер нужен?

Небольшой, и я думаю с зеркалами на дверках (зеркальные двери).

Кровать у окна мне кажется "съест" слишком много места. Хотя идея отличная. Спасибо. Диван... может быть.

А вот про стол справа в углу я даже не думал. Спасибо. Отличная идея.

На выходных попробую состряпать 3d.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Тумба под ТВ считаю не нужна. Компьютерный монитор - под замену. Поэтому хочу взять широкоформатный монитор 23-24 дюйма и всё. Чем монитор и большой телевизор.

Не понял что справа от входа... ??? Шкаф?

А идея с угловым диваном посредине хороша... как бы разделение.... надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стала бы ставить диван вдоль стены длинной - его надо будет постоянно заправлять т.к. ходить неудобно и мешаеться даже если это обычная еврокнижка, с выкатным механизмом тем более.. у вас около 30 см останеться до стены и ходить бочком будите.

на мой взгляд самое оптимальное - диван у окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще хочется поставить кровать к окну. кровать , а не диван... или даже, если диван, то все равно к окну. ( в случае дивана- лицом к двери). стол в угол от входа.. проблема со шкафом. какой размер нужен?

Небольшой, и я думаю с зеркалами на дверках (зеркальные двери).

Кровать у окна мне кажется "съест" слишком много места. Хотя идея отличная. Спасибо. Диван... может быть.

А вот про стол справа в углу я даже не думал. Спасибо. Отличная идея.

На выходных попробую состряпать 3d.

кровать с хорошим матрацем, безусловно, "полезнее" для спин

другое дело, что площадь комнаты может диктовать свое, ваши привычки (комната для вас или у вас друзья в ней часто тусоваться будут, например) тоже немаловажны

электрику будете делать? это я про выключатель не поняла - он за дверью вне комнаты? или за дверью - слева от двери, когда входишь?

я спрашивала потому, что шкаф по правой стене хочется сделать максимально большим - почти до наличника двери

объем хранимых вещей какой, слово "немного" ни о чем не говорит - это я к тому, что угловой шкаф - это огого, а нужен ли он?

что вообще планируете делать - ремонт "капитальный" (выравнивание стен и дальше по списку) или "косметический" (потолок покрасить и обои переклеить) и надо только мебель "подвигать" - от этого во многом и стоимость "ремонта" зависит, кроме того, тогда надо знать хоть примерно размеры мебелей

согласна с девочками, что молодой человек может и "должен" себе позволить яркий и "эдакий" интерьер, яркость-то можно деталями ввести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×