Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

ТВ-стена: Задачка для креативных! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Так и не поняла, эта конструкция на новом месте будет?

Жаль я в программках не волоку, а то тоже попереставляла бы.

Вот, что накалякалось. Только Вам же лаконичности хочется, а здесь не очень...

post-25509-1255534347_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла, эта конструкция на новом месте будет?

Жаль я в программках не волоку, а то тоже попереставляла бы.

Вот, что накалякалось. Только Вам же лаконичности хочется, а здесь не очень...

post-25509-1255534347_thumb.jpg

Насчет этой конструкции я сама не знаю. Опционально. Она уже есть в наличии, можно ее использовать. Но можно и без нее обойтись.

Единственное требование ко всей стенке у меня - это все-таки нужны какие-то места для хранения. Сейчас у нас все распихано по ящикам в скамейке и в этом невысоком шкафчике.

Во всей гостиной больше не будет никаких шкафов.

Вот этот вариант, если с телевизором, правильно?

0d5c0de695d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вариант, если с телевизором, правильно?

Угу. Так возможно?

Мне очень нравится ваша мебель, я бы координально ничего не меняла в ней, только то, что необходимо для подвески\установки телевизора, ну и витринку дополнительную прикупила, ее пузатость очень симпатична)))

на мой взгляд мебель выглядит вполне современно, тем более в незаставленной мебелью комнате.

Смотрю на твоем\вашем? рисунке, витринка получилась уже нижней тумбы, так будет, если подобное расположение выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится ваша мебель, я бы координально ничего не меняла в ней, только то, что необходимо для подвески\установки телевизора, ну и витринку дополнительную прикупила, ее пузатость очень симпатична)))

на мой взгляд мебель выглядит вполне современно, тем более в незаставленной мебелью комнате.

Смотрю на твоем\вашем? рисунке, витринка получилась уже нижней тумбы, так будет, если подобное расположение выбрать?

Можно на "ты" :fund02006:

Мне мебель тоже очень нравится, хоть в этой теме ее назвали стандартной и некреативной. Мы ее когда выбирали, то именно эта "пузатость" показалась необычной. Везде в то время были очень квадратные шкафы, друг на дружку похожие.

Если делать такой вариант, то в реале витрина не будет заканчиваться вровень со скамейкой. Так куце как у меня на картинке не будет (я пошла проверила) :friends:

Пока искала ТВ-конструкцию, нашла еще интересные варианты у этого производителя. Думаю, может, можно принцип перенять? Будет ли это с моими "пузатенькими" хорошо смотреться?

b9068ffcbaa9.jpg

Например, так:

7e0ed3a06270.jpg

8bd875d758cb.jpg

так:

c%38%30c3df09d0f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Мопсик... рада бы хоть чего бы подсказать.. но ни дома ни на работе не одной картинки вашей комнаты и мебели не вижу.. странно ... одни квадратики ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Мопсик... рада бы хоть чего бы подсказать.. но ни дома ни на работе не одной картинки вашей комнаты и мебели не вижу.. странно ... одни квадратики ((((

У меня, похоже, весь альбом куда-то исчез. :friends: Я сейчас еще выложу картинки комнаты, но там пока только голые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока искала ТВ-конструкцию, нашла еще интересные варианты у этого производителя. Думаю, может, можно принцип перенять? Будет ли это с моими "пузатенькими" хорошо смотреться?

Рассматривая эти картинки, обратила внимание, что рядом с тв все шкафчики закрытые, как бы тв - объект с яркой меняющейся картинкой и рядом все глухое, чтобы не отвлекало. От этого, кмк, ощущение современности от них идет.

Вот и задумалась, а будет ли хорошо, когда витринки будут так рядом с тв? телевизор стал больше, дерева вокруг него на панеле, соот-но меньше...

А есть ограничения по длине мебельной стенки? По цвету с мебелью она как? могут в одном ансамбле находиться? И напиши размеры той штуки на которой сейчас тв (выс., шир., глуб.). Да и размеры всех модулей тоже не помешали бы. Я по-старинке, все на листочках по размерам прикидываю.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривая эти картинки, обратила внимание, что рядом с тв все шкафчики закрытые, как бы тв - объект с яркой меняющейся картинкой и рядом все глухое, чтобы не отвлекало. От этого, кмк, ощущение современности от них идет.

Вот и задумалась, а будет ли хорошо, когда витринки будут так рядом с тв? телевизор стал больше, дерева вокруг него на панеле, соот-но меньше...

А есть ограничения по длине мебельной стенки? По цвету с мебелью она как? могут в одном ансамбле находиться? И напиши размеры той штуки на которой сейчас тв (выс., шир., глуб.). Да и размеры всех модулей тоже не помешали бы. Я по-старинке, все на листочках по размерам прикидываю.))))

Как ты верно подметила! Вот я попробовала изобразить, как оно будет, если заменить стекло деревянными дверцами. Еще я примерила стекляную панель для ТВ (они их тоже производят), чтоб не слишком много было дерева, так лучше?

00a4990ceec3.jpg

Хотя, витринки мне очень нравились сами по себе. Мы телевизор не часто смотрим. А с витринкой, если включить подсветку, так сразу уютно становится, как будто с камином. Но я готова на жертвы ради красоты! :giri05048::fund02006::good:

Про ограничения:

Длина всей стены 5,20м. Из них 1,20м условно недоступны, так как это та часть стены, которую не будет видно с диванчиков. Ну и от окна тоже надо бы сантиметров минимум 20-30 отступить, там будут японские раздвижные шторы.

Размеры мебели такие:

шкаф

Ш (ширина) 63

Г (глубина) 45

В (высота) 150

витрина

Ш 57 + 57 (состоит из 2-х частей)

Г 45

В 63

скамейка

Ш 252

Г 58

В 25

деревянная панель

Ш 126

Г 2,5

В 94

конструкция для ТВ

Ш 149

Г 49

В 132

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×