Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

ТВ-стена: Задачка для креативных! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Креативность (от англ. create — создавать) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления

В чем вы видите кративность в вашем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креативность (от англ. create — создавать) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления

В чем вы видите кративность в вашем случае?

И вот я так радостно по утру бегу проверить, не ответил ли мне кто в моей темке!!! И вижу - ДА!!! Кошка мур!!! :give_rose: Второпях открываю страничку, м-да... :giri05029: Спасибо, Кошка мур! Пойду учить русский. А заодно английский. Еще и японский не мешало бы... И еще надо окончить курсы дизайна, а то я же в теме слово "дизайнер" упомянула, чтоб хоть как-то привлечь народ в мою тему, Кошка мур!

Ну а если уж и придираться к словам, то я просила помощи собрать ТВ-стену из отдельных элементов, чтоб это смотрелось свежо и красиво. У меня глаз замылен тем, как все сделано сейчас и как предлагалось производителем, а при смене телевизора на больший по размеру, я вижу, что выглядит это теперь не здорово. Хотелось понять, можно ли с этим что-то сделать. Я и написала, что можно что-то докупить, а от чего-то отказаться. Не хотелось выбрасывать всю мебель. По финансовым соображениям мы не можем себе этого позволить. Вот и нужна помощь людей, которые увидели бы эту стену иначе, чем я. :give_rose:

А почему Вы не спросили, где я вообще вижу "японский стиль" в моем случае? Или вообще, где я вижу "стиль" в моем случае? Мне тоже интересно! Чем Вас моя тема так задела??? :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А киньте ссылку на предложения производителя. Интересно.

ПС Не обижайтесь, идеи появятся в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и вы не разочаровывайте.

Многообещающее название.... в ожидании интересных и нестандартных подходов... а тут тема где пару страндартных полок пытаются местами поменять.

Я бы поняла, что бы они были покрашены интересно, добавлены авторские, по вашему креативные элементы... а тут то что?????!!!

Мое мнение: хрен редьки не слаще. И от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

так что придумайте что то креативное, если этого хочется.

Финансы здесь не при чем. Потрясающие вещи и с ограниченным бюджетом делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и вы не разочаровывайте.

Многообещающее название.... в ожидании интересных и нестандартных подходов... а тут тема где пару страндартных полок пытаются местами поменять.

Я бы поняла, что бы они были покрашены интересно, добавлены авторские, по вашему креативные элементы... а тут то что?????!!!

Мое мнение: хрен редьки не слаще. И от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

так что придумайте что то креативное, если этого хочется.

Финансы здесь не при чем. Потрясающие вещи и с ограниченным бюджетом делают.

Ну так предложите Ваше видение прекрасного!

Можно и всю стенку выкинуть, если ничего использовать нельзя - да, я готова! Но предложите же эти потрясающие вещи, которые делают и с ограниченным бюджетом!

А то, что у меня полки стандартные, ну извините, не Рокфеллеры мы... Здесь на форуме тоже не у всех дизайнерская мебель в единичных экземплярах, и ничего. Вообще-то некоторые и Икею вполне неплохо в дизайнерских интерьерах сочетают... :giri05029:

Я, например, не считаю эту мебель плохой. Поэтому и попросила помощи с идеями, как можно использовать уже имеющиеся элементы.

Ну а если без чего-то будет лучше, то, повторюсь, я готова на изменения! Но покажите тогда варианты, как можно сделать лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно докупить? есть ли полки в этой коллекции?

Анастасия, докупить можно в принципе все. Если этого нет в стандартной программе, то мы можем сделать на заказ, просто по времени это займет дольше еще и потому, что сейчас финансов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в таком виде эта стенка была задумана. Когда у нас был телек меньшего размера, то смотрелось это неплохо. Да, на мой дилетантский взгляд!

9fe6cd71a5e8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас телевизор висит на такой конструкции, мы ее покупали отдельно. В квартире, которую мы сейчас снимаем, телевизор нельзя было повесить на стену из-за качества стен. В новой гостиной это можно будет сделать.

e5ade52e8d32.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×