Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

ТВ-стена: Задачка для креативных! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вам нравится горизонтальное расположение.

И главное здесь: пропрции. При правильных пропорцияъ стены и мебели

Поэтому задача такая: попробуйте изобразить какой то из вариантов, хотя бы нижние полки и тв и стены в РЕАЛЬНЫХ пропорциях.

И как вариант - попробуйте нижние полки на ножки установить. Как смотреться будет. Допустим ножки 10см.

Спасибо! Я на выходных попробую так поиграться, обязательно выложу что получится!

Насчет скамейки интересная идея, я постараюсь это изобразить. Если понравится, надо будет подумать, как это практически осуществить. Сейчас весь ее вес равномерно распределяется по дну, думаю ножками только по краям не обойдется, нужна будет поддержка и посередине как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня ничего путнего не получилось. Пока вопрос полностью открыт. Наверно, придется покупать новую мебель? :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня ничего путнего не получилось. Пока вопрос полностью открыт. Наверно, придется покупать новую мебель? :giri05019:

Ой, не знаю, сложно очень придумывается, а то что получается - не айс...

А эту продать, новую -купить? Или дорога, или финансы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, сложно очень придумывается, а то что получается - не айс...

А эту продать, новую -купить? Или дорога, или финансы...

Продавать, конечно, жалко - на этом деньги потеряются, но если и правда ничего не получается, так же тоже нельзя будет жить!

Вот куплю себе квадратную стенку и буду потом долгими зимними вечерами вспоминать мою пузатую витринку... Эх... :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, сложно очень придумывается, а то что получается - не айс...

А эту продать, новую -купить? Или дорога, или финансы...

Продавать, конечно, жалко - на этом деньги потеряются, но если и правда ничего не получается, так же тоже нельзя будет жить!

Вот куплю себе квадратную стенку и буду потом долгими зимними вечерами вспоминать мою пузатую витринку... Эх... :giri05019:

Это да...

просто как ни крути, как ни расчленняй ее))), а в своем изначальном варианте она смотрится гармонично и самодостаточно... или у нас ОГРОМНЫЕ проблемы с фантазией!)))))

к ней новый телевизор совсем никак?

или поставить ее и рядом ту конструкцию на которой он сейчас...

все это не ТО, ведь в новую квартиру хочется нового, оригинального...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×