Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

ТВ-стена: Задачка для креативных! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ах, да, забыла: вся мебель, которая сейчас в наличии - дуб натуральный. По цвету все хорошо сочетается. В реале все выглядит немного светлее, чем на фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ваша мебель, причем в разных вариациях. Разбавила бы ее чуть белым глянцем, - может даже не в мебели, а вазами, часами итд. Может даже телек белый (сорри, не помню, есть ли уже в наличии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь что-то придумать)))

пока ничего не понравилось, позже выложу в любом случае, может зацепит что, и мысля пойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась идея в будущем заменить этот телек на белый. Но это года, наверно, через два.

Из вариантов больше всего понравилися второй.

Если поставить ТВ-конструкцию на скамейку, то она будет на 5 см выше чем шкаф, что не есть гуд. Надо что-то придумать...

В последнем варианте как будто не хватает места телевизору, хочется как-то расширить под него пространство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня доставили образцы обоев и мы нашли обои для угла с диванчиками, это будут белые обои с еле заметным рисунком сакуры. В интернете оттенок был совсем другой, поэтому не показываю картинку. Они нам очень понравились, потому что рисунок видно только под углом, он немного глянцевый.

Так что со стеной остается полный простор для воображения! Вот только с воображением у меня по-прежнему туго... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я Вас понимаю!!! Я тоже жду прозрения. Главное Вы идете в правильном направлении, медленно но уверенно. Как собакин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нравится горизонтальное расположение.

И главное здесь: пропрции. При правильных пропорцияъ стены и мебели

Поэтому задача такая: попробуйте изобразить какой то из вариантов, хотя бы нижние полки и тв и стены в РЕАЛЬНЫХ пропорциях.

И как вариант - попробуйте нижние полки на ножки установить. Как смотреться будет. Допустим ножки 10см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я Вас понимаю!!! Я тоже жду прозрения. Главное Вы идете в правильном направлении, медленно но уверенно. Как собакин?

Мы же вроде были на "ты"? Или я путаю? :tease:

Собакин потихоньку поправляется, сегодня ровно пол-срока до снятия швов. ТТТ Спасиб! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×