Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Про коридор и зеркало - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что большой шкаф и большое же зеркало просто будут велики для небольшой прихожей... хотя у всех свои тараканы в голове. по мне так все можно зеркалами завесить и в спальне и в прихожей)))

Шкаф в реале не привлекает внимания абсолютно. Нейтральный. Фотка неудачная, на самом деле я к нему привыкла и перестала замечать вообще. Решетка из профилей в глаза не лезет)))) Стена стеной. А почему большое зеркало - перебор? Это же зеркало... Да и странно как-то на полутораметровый простенок цеплять маленькое зеркало и страдать, что не посмотреться в него толком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки с багетами красивые! Но на них в зеркале отражается же не шкаф с квадратиками ;). Насколько хорошо будет украшенное багетом отражение квадратиков?

Это уже мои тараканы - зеркало полбеды, беда - что в нем отражается :fund02025:

Ну и приткнутое на пол зеркало в простенке, зажатое дверями, вряд ли выиграет у себя же, но прибитого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас я тебе накидаю немного картинок...где-то мне понравился багет, где-то композиция, в общем посмотри. поймала себя на мысли, что нравятся зеркала в зеркальном же багете

post-22538-1254896753.jpg

post-22538-1254896756.jpg

post-22538-1254896760.jpg

post-22538-1254896764.jpg

post-22538-1254896767.jpg

post-22538-1254896770.jpg

post-22538-1254896776.jpg

post-22538-1254896781.jpg

post-22538-1254896784.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насобирал картинок разных. Сначала покажу, потом расскажу, как мне видится коридор.

77934b7759611d620d58395e16fa1df5.jpg

3911a9507981172cf121f74814795071.jpg

717b173b67081ebd923650894e6a6927.jpg

8d9477ee9e7b24ed7d6a8df4093ee66b.jpg

6ddc9a4bea5d3960d24e91afb3dc33c2.jpg

fae0e0c79c52cb9e0e9e8dace2fc978b.jpg

9b3e559e83dba747eeaaaf555cd597db.jpg

5b1847e9d272214d25b28ece2f639415.jpg

Вооот...и теперь мои мысли. Стиль тут - однозначно минимализм. Белый шкаф...ровные стены. Зеркало нужно, и нужно не потому что зеркало, а потому что какой-то элемент должен быть, за который взгляд бы цеплялся. Поэтому отделаться простым зераклом не получится. Нужен сложный декор. Рама - либо полный минимализм и хайтек, либо витиеватая. Почему-то вижу только в белых тонах, в холодном белом. РОвнять по проему можно...но тогда на всю высоту пороема, до пола. Плюс различные прибамбасы. Мне например видится перед зеркалом кипельно белые вазы с чем-то засушеным, но тоже белым. Такой получится "замороженный" уголок, по типу инея.

Вот такое зеркало и функциональность сохранит, и просто на него приятно будет смотреть. А если вывести по бокам ещё пару светильников отдельных, что бы независимо от верхнего света включались, то вообще картина будет завораживающая - такой элемент, портал в царство снега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки с багетами красивые! Но на них в зеркале отражается же не шкаф с квадратиками ;). Насколько хорошо будет украшенное багетом отражение квадратиков?

Это уже мои тараканы - зеркало полбеды, беда - что в нем отражается :fund02025:

Ну и приткнутое на пол зеркало в простенке, зажатое дверями, вряд ли выиграет у себя же, но прибитого.

Вот этот момент меня тоже мучает. Мучает и мучает. Но без зеркала я все равно жить не смогу. А минималистическое лысое зеркало в простом прямом багете почему-то не хочется. А если без обрамления, то опять же масштаб помещения не тот. Вот если бы большоооой коридор и мнооооого пустоты. Зеркало в раме хотя бы объектом смотрится.

Нравятся еще такие варианты, попроще, из разряда облезлостей)))

post-16548-1254902682.jpg post-16548-1254902701.jpg post-16548-1254902785.jpg

Настя, :fund02052: Правда, картинки почти все есть, все разглядывала. Мне вот очень по композиции нравятся варианты "зеркало+косоль" и даже "зеркало до пола+консоль", но никак, никак не проходит по размерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насобирал картинок разных. Сначала покажу, потом расскажу, как мне видится коридор.

Вооот...и теперь мои мысли. Стиль тут - однозначно минимализм. Белый шкаф...ровные стены. Зеркало нужно, и нужно не потому что зеркало, а потому что какой-то элемент должен быть, за который взгляд бы цеплялся. Поэтому отделаться простым зераклом не получится. Нужен сложный декор. Рама - либо полный минимализм и хайтек, либо витиеватая. Почему-то вижу только в белых тонах, в холодном белом. РОвнять по проему можно...но тогда на всю высоту пороема, до пола. Плюс различные прибамбасы. Мне например видится перед зеркалом кипельно белые вазы с чем-то засушеным, но тоже белым. Такой получится "замороженный" уголок, по типу инея.

Вот такое зеркало и функциональность сохранит, и просто на него приятно будет смотреть. А если вывести по бокам ещё пару светильников отдельных, что бы независимо от верхнего света включались, то вообще картина будет завораживающая - такой элемент, портал в царство снега.

Спасибо! 2 и 3 очень нравится, только 3 я бы облезлым еще сделала))))

Свет выводить не буду, штробить не хочется, стены уже покрашены. По поводу цвета сама склоняюсь к белой раме. Поначалу хотела серебристую, теперь белый сидит в голове... с проседью слегка.

Все-таки смотрю я на картинки... Похоже, надо вешать. Странно будет смотреться прислоненное к стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходы куда? Открывание двери реальное?

Вместо консоли полка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00151310 . Внизу крючки для сумок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходы куда? Открывание двери реальное?

Вместо консоли полка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00151310 . Внизу крючки для сумок.

Открывание двери - да. Дверь в спальню, проход в гостиную.

post-16548-1254903882_thumb.jpg

Аиш, если просто полку, то надо внушительную, толстую. И со скрытым креплением. Чтоб не потерялась в соседстве с зеркалом. Лайтбрус можно попробовать. Правда, весь смысл консольки для меня был в ящике... Не люблю, когда что-то в открытом доступе валяется. Крючки - точно нет, все равно пользоваться не буду. Мне проще секцию шкафа отодвинуть и поставить сумку на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходы куда? Открывание двери реальное?

Вместо консоли полка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00151310 . Внизу крючки для сумок.

Открывание двери - да. Дверь в спальню, проход в гостиную.

Аиш, если просто полку, то надо внушительную, толстую. И со скрытым креплением. Чтоб не потерялась в соседстве с зеркалом. Лайтбрус можно попробовать. Правда, весь смысл консольки для меня был в ящике... Не люблю, когда что-то в открытом доступе валяется. Крючки - точно нет, все равно пользоваться не буду. Мне проще секцию шкафа отодвинуть и поставить сумку на место.

Лакк толстая , поэтому и предложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×