Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Про коридор и зеркало - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Элфи, я примерно за первый вариант Некто. Ночью думала что-то такое, посчитала по размерам, выходило, что зеркало сдвинуть к двери , к центру. Там проглядывает симметрия:) Или посредине м/у дверью и проёмом. Но не такое вижу, не в завитушках. В строгой раме - видишь, справа?

вижу, ага. А как насчет потрепанного жизнью облупившегося? тоже нет?

Пошла со скотчем колдовать.

Облупившееся - да!:)

Некто, Мия, я зависла над вариантом нескольких панно. Что-то в этом однозначно есть. Когда одно зеркало размечаешь - полегче смотрится. но одиноко. Ему компанию надо. Не знаю какую, но надо.

Когда двери менять будешь? Какие они будут?

А вот и банкетка оттуда же:)

Кстати, я вчера искала именно ту квартиру, которую Рябина выложила:))), не удалось сразу отписаться, инет глюкнулся, зеркала там не нашла, правда...

post-5476-1254936270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда двери менять будешь? Какие они будут?

А вот и банкетка оттуда же:)

Кстати, я вчера искала именно ту квартиру, которую Рябина выложила:))), не удалось сразу отписаться, инет глюкнулся, зеркала там не нашла, правда...

Двери... ох. сложно это. То, что нравится, стоит как слон... ну в течение года надеюсь поменять. Хочу просто белые. Простые. Может, лаковые.

post-16548-1254938143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочки - точно не мое. Совсем. Тем более классическая ромбовая раскладка. Все это опять же для просторных помщений, а не для маленького коридора. Хочу просто одно вменяемое зеркало.

Насть, почему нравится? есть конкретные аргументы или просто так?

Нет, явно что-то есть в крупных панно. Чем-то цепляет. Но не отпускает ощущение, что "слишком".

Блин, хоть кому-нибудь, кроме меня, нравятся замороченные резные рамы?!

Безумно нравятся. Но учитывая что шкаф минималистичный, очень аккуратно надо ее выбирать. Ажур, мне кажется, не подойдет (тот что с дырочками). Вот, в багетной сфоткала когда себе присматривала (тоже хочу зеркало в багете, светлом, ажурном, резном-расписном)))

Оба варианта нравятся. И весьма бютжетные (ах, как я люблю свою багетную!) хотя дерево... Готовые рамы с зеркалами просто убица сколько стоят.

post-25735-1254939453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно нравятся. Но учитывая что шкаф минималистичный, очень аккуратно надо ее выбирать. Ажур, мне кажется, не подойдет (тот что с дырочками). Вот, в багетной сфоткала когда себе присматривала (тоже хочу зеркало в багете, светлом, ажурном, резном-расписном)))

Оба варианта нравятся. И весьма бютжетные (ах, как я люблю свою багетную!) хотя дерево... Готовые рамы с зеркалами просто убица сколько стоят.

К шкафу хотела цветом привязать. Vinky, проблемы у меня с головой))) Мне не нравятся варианты из багетных мастерских. Я не в одной скоблилась тоскливо часами. Не нравятся готовые багеты, хоть ты тресни. Именно ажурное хотелось, с дырочками, прорезями, навороченное, как бы "не отсюда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно нравятся. Но учитывая что шкаф минималистичный, очень аккуратно надо ее выбирать. Ажур, мне кажется, не подойдет (тот что с дырочками). Вот, в багетной сфоткала когда себе присматривала (тоже хочу зеркало в багете, светлом, ажурном, резном-расписном)))

Оба варианта нравятся. И весьма бютжетные (ах, как я люблю свою багетную!) хотя дерево... Готовые рамы с зеркалами просто убица сколько стоят.

К шкафу хотела цветом привязать. Vinky, проблемы у меня с головой))) Мне не нравятся варианты из багетных мастерских. Я не в одной скоблилась тоскливо часами. Не нравятся готовые багеты, хоть ты тресни. Именно ажурное хотелось, с дырочками, прорезями, навороченное, как бы "не отсюда".

Элфи, такие нравятся? Антигламурные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо да. Крайнее правое старую оконную раму чем-то напоминает))) очень нравятся.

Ну.. мой старый ОТТО... около 200 евро штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×