Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Про коридор и зеркало - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! 2 и 3 очень нравится, только 3 я бы облезлым еще сделала))))

Свет выводить не буду, штробить не хочется, стены уже покрашены. По поводу цвета сама склоняюсь к белой раме. Поначалу хотела серебристую, теперь белый сидит в голове... с проседью слегка.

Все-таки смотрю я на картинки... Похоже, надо вешать. Странно будет смотреться прислоненное к стене...

Вот и мне 2й больше всего импонирует. О декоре помимо самой рамы тоже подумай. Объект как-то надо выделить. Облезлости - только гуд!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно такой вариант: зеркало в тонкой раме, в таких же багете что-нибудь еще разместить.

Некто, спасибо, интересно. Только вы уж как-то очень хорошо о моем коридоре думаете :fund02025: Там в реале не так много места, чтоб крупногабаритные объекты размещать. Полтора метра вроде только начались - и тут же закончились...

Но вечером попробую малярным скотчем поиздеваться, отсечь прямоугольники.

Лакк толстая , поэтому и предложила.

Лакк 5 см всего... Мне виделось что-то потолще, хотя бы 10. Потому и смотрела в сторону лайтбруса.

Аиша, а если без полки, без консоли... Просто по поводу большого зеркала выскажись, пожалуйста. Смущает что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно такой вариант: зеркало в тонкой раме, в таких же багете что-нибудь еще разместить.

Некто, спасибо, интересно. Только вы уж как-то очень хорошо о моем коридоре думаете :fund02025: Там в реале не так много места, чтоб крупногабаритные объекты размещать. Полтора метра вроде только начались - и тут же закончились...

Но вечером попробую малярным скотчем поиздеваться, отсечь прямоугольники.

Элфи, давай на ты? А размеры я взяла с плана. Крупногабаритные они только в 2Д.

Или зеркало повесить по центру стены. Под зеркалом квадратные кансоли под квадраты шкафа.

post-4074-1254910748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи, давай на ты? А размеры я взяла с плана. Крупногабаритные они только в 2Д.

Давай, конечно, мне самой не по себе, когда мне выкают)) вечером прикину. У меня, правда, дверь в спальню вечно открыта... ну что с меня взять, с колхозницы, живу одна, прятаться не от кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи, я примерно за первый вариант Некто. Ночью думала что-то такое, посчитала по размерам, выходило, что зеркало сдвинуть к двери , к центру. Там проглядывает симметрия:) Или посредине м/у дверью и проёмом. Но не такое вижу, не в завитушках. В строгой раме - видишь, справа?

post-5476-1254919465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элфи, я примерно за первый вариант Некто. Ночью думала что-то такое, посчитала по размерам, выходило, что зеркало сдвинуть к двери , к центру. Там проглядывает симметрия:) Или посредине м/у дверью и проёмом. Но не такое вижу, не в завитушках. В строгой раме - видишь, справа?

вижу, ага. А как насчет потрепанного жизнью облупившегося? тоже нет?

Пошла со скотчем колдовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто, Мия, я зависла над вариантом нескольких панно. Что-то в этом однозначно есть. Хотя когда одно зеркало размечаешь - полегче смотрится. но одиноко. Ему компанию надо. Не знаю какую, но надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в вашем случае лучше не одно большое, а несколько... составляющих одно целое... типа зеркало из кусочков (и не нада завитушек). Уф... попробую картинку поискать.

post-20650-1254935137.jpgpost-20650-1254935068_thumb.jpg

Или просто зеркало... на нем полочка...

post-20650-1254935237.jpg post-20650-1254935316.jpg

Или на дверь...

post-20650-1254935609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочки - точно не мое. Совсем. Тем более классическая ромбовая раскладка. Все это опять же для просторных помщений, а не для маленького коридора. Хочу просто одно вменяемое зеркало.

Насть, почему нравится? есть конкретные аргументы или просто так?

Нет, явно что-то есть в крупных панно. Чем-то цепляет. Но не отпускает ощущение, что "слишком".

Блин, хоть кому-нибудь, кроме меня, нравятся замороченные резные рамы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×