Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Про коридор и зеркало - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

.. удобнее использовать пенопласт не для отливки изнутри, а наоборот, для получения слепка. Если основную форму задаст пенопласт, а детали - пластилин... вылепить это дело, сделать слепок - и залить уже гипсом.

Вот тут я не поняла.. слепок как делать??? В чем?.. У меня аж зуд творческий начался.. самой раску захотелось.. и еще кой чего ))))

Да слепок - это просто. Обмазать все густо силиконом, дать застыть. Вот сложнее будет залить эту форму потом, чтобы ее никуда не повело. Силикон же подвижный, а тут рама здоровая - в общем, опять проблема.

Есть еще вариант использовать не силикон, а тот же гипс. Тогда надо будет городить опалубку и все такое... но тут хотя бы есть уверенность, что если сделать нормальный макет, то рама получится без косяков и геометрия не пострадает.

Только в этом случае один момент меня смущает. Когда гипсовую форму заливаешь гипсом же - он ведь свяжется с формой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо гипсовую форму чем-то намазать. чтобы не связалось!

мммм... кремом для рук?))) маслом можно наверное, гипс вроде такую компанию не любит.

Деееевочки.

Шо же делать, как же быть?! *трагично заламываю руки*

нужна мне консолька или мне нужно зеркало в пол? никто не может ко мне в голову влезть и понять это, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа... еще же вот что. Я ж так и не придумала, как это гениальное творение потом присоседить к самому зеркалу? прям склеивать их между собой? или нужна основа? К ней (основе этой) зеркало, к ней же багет.

И чем я только думаю... Про конструктив понятие очень отдаленное, а все туда же, в искусство, блинннннн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×