Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Будет ремонт в новостройке

Рекомендуемые сообщения

Есть кв-ра в новостройке. На основном форуме открыла тему "Много-много разных вопросов", но здесь народу больше. Помогите и мне, пожалуйста. План кв-рыpost-27671-1254573974.jpg. Сейчас пытаюсь понять, где будет стоять мебель и какая. С длинной комнатой мне более-менее все ясно, там будет возведена стена на расстоянии 3м2см от окна (для взрослой спальни), а проходная часть будет использоваться как гостиная. Очень хочется присоединить лоджию и сделать там "кабинет". А вот с кухней и с детской затык. Начну с кухни. Размер в черновом варианте на плане БТИ 3м 04 см стена с окном на 3м 18 см другая стена. Кроме того, воздуховод длиной 169 см. Дверь не хочу. Хочу просто проем высокий до потолка. Вопрос 1 - какая минимальная ширина этого проема должна быть? Далее с расстановкой мебели не могу определиться. СМ точно не хочу в кухне, ПМ не будет, из техники ничего нет. Хочется широкий подоконник или столешницу. Семья 4 чел -я, муж, 2 мальчика 3-х и 8-ми лет. Помогите, пож-та.

Поделиться этим сообщением

Ремонт будет бюджетный. Мебель на кухню планирую белый СТОТ. Пробовала рисовать в Икеевской программе. Еще для меня очень важный вопрос -- ГДЕ ЛЮДИ ХРАНЯТ НА КУХНЕ ТЕЛЕВИЗОР ???____________________________.bmp

Телевизор на кухне хранят на самом видном (от стола) месте.

Сейчас у нас телек стоит на холодильнике - очень не удобно, высоко, аж шея болит. На стену у стола обеденного вешать? А не близко ли?

Телевизор на кухне хранят на самом видном (от стола) месте.
Действительно, где у Вас стол?
Куда деть телевизор?
Как вариант - на столешницу у окна.

post-27671-1254718414_thumb.jpg Скорее всего кухня будет без столешницы вдоль окна. Я не готова отказаться от обычного стола, а и стол и столешница уже, наверное, слишком для кухни 9,5 кв м.

• Создать...