Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Будет ремонт в новостройке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще нарисовала один план, где из высоких шкафов только холодильник. Никак не могу загрузить. И навесные шкафы не 90 см, а 70. Может так лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем неинтерессно??? :sadd08006:

Не неинтересно. а очень путанно. Вы пишите по порядку. Непонятно, мебельная расстановка окончательная или можно видоизменять? Обратитесь сначала с проблемой правильной расстановки мебели, ведь на основном форуме Вы писали, что Вам хочется широкий подоконник, так как окно расположено очень высоко, может получиться барный столик возле окна, может кто-то поможет. И еще, ширину кухни вижу. а длина какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, наконец-то. А то я думала, что все только у Вероники ... :shok: Извините, что путанно. В том то и дело, что совсем не определилась. Ясно только то, что кухня будет из Икеи (бюджетно), скорее всего белый Стот. А с расстановкой труба. Я хотела широкий подоконник, но не представляю, как это будет - высота окна 1м, а мебель 86 см+ столешница. Потом все та же труба в левом от окна углу - куда ее девать? Плюнуть и закрасить? Из техники пока ничего нет, ПМ не будет. Зато нужно непременно куда-то примастырить телевизор. И стол нужен обязательно - нас четверо, может еще гости когда-нибудь зайдут. Вообщем, стол однозначно. Я и показала на рисунках свои метания. Можно ли телек поставить в нишу для СВЧ? Короче, помогите... Мне снятся кошмары... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 посте я указала размеры, а стена, где плита нарисована по плану БТИ 318 см. Там голая стена, проводки еще нет. Только одна радиоточка на противоположной стене. Ее, наверное, убрать нужно. Зачем она? Маяк я не слушаю, без гимна засыпаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, какая из расстановок удобнее: та, где холодильник у окна (так, вроде, свободнее), или та, где холодильник у входа (там можно сделать широкий подоконник, переходящий на столешницу). Двери не будет, хочу проем до потолка. Какая минимальная ширина проема должна быть? Расстояние от вент.короба до стены сейчас 1м 35 см. Какай из шкафов можно поставить в угол под этот подоконник-столешницу? Можно ли в угловой Икеевский шкаф 90 на 90 см вставить раковину? Посоветуйте, пожалуйста. :giri05048: Фото проема после многочисленных обрезаний.post-27671-1254808049_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любят тут похоже икеевские темы))

Проем дверной - мне кажется как и дверь. Сколько бывает минимально? 80? Вот 80 и проем можно сделать. У'же мне кажется не надо- не удобно будет. Телик вы на полочке хранить хотите? Да пожалуйста. Что тут такого? И на полке хранят и даже за жалюзи. Ничего страшого помоему.

А как вариант мне нравится больше с холодильником у окна. У самого точно такое же было, только в зеркальном отображении. Ничего, стоит и радует глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас телек стоит на холодильнике - очень не удобно, высоко, аж шея болит. На стену у стола обеденного вешать? А не близко ли?

На стенке, небольшой, плоский, комфортнее всего, и смотрится красиво. Только заранее вывод электричества и провод антенны сделайте именно в том месте, где телик будет висеть. Мы именно так и делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×