Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Будет ремонт в новостройке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Размеры кухни:

- стена с окном по плану БТИ 304 см, слева от окна 66 см и трубы отопления, окно 150 см и высота 100 см без стяжки, справа от окна 86 см,

- стена с плитой по плану БТИ 318 см без отделки (плиты нет, проводки тоже, вообщем, ничего нет),

- вент. короб 169 см ( планирую удлинить до нужных размеров - до каких ??? ),

- из техники тоже ничего нет, все будет новое.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОФЕССИОНАЛЫ ПО КУХНЯМ !!! :fund02025::fund02052::fund02043:

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям даже расстерялась... А под трубы вырезать шкафы? Или в короб зашивать? А то , что до подоконника целый метр? Сколько см съедает стяжка с полом? А может быть телевизор в левый угол от окна (туда, где трубы), а по стене, где вытяжка - шкафчики? И вытяжку в шкафчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я вчера разошлась, наверно не нужно вам столько шкафов, как то многовато вышло.

Другой вариант:

post-7676-1255016707_thumb.jpg

post-7676-1255016713_thumb.jpg

post-7676-1255016718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Мужу понравился Ваш проект. Я рисовала похожий, только не с отдельной вытяжкой, а с полочками. Мне совершенно не понравилось. А здесь все мне нравится. А воздуховод Вы сделали 180 см? Может быть его все-таки удлинить: в угол шкаф 90 на 90 см, далее 60 и 60? А образовавшиеся см-ры присоеденить к СУ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для санузла конечно надо добавить, но лучше не ставить 90х90, т.к. со стороны где холодильник образуются 20см., которые не понятно куда девать, может тогда просто добавить с краю шкафчик с скрытыми выдвижными ящиками на 30?

post-7676-1255022956_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фартук я хочу белый выпуклый "кабанчик". Полы по всей квартире планирую светлые, типа беленый дуб. Какаго цвета сделать стены? (окна на Подмосковный юг). И какая столешница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×