Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

eue/ при этом большая часть пишет с работы, а оставшиеся явно не домохозяйничают, а баклушки бьют :)

:dirol:

Ага-ага, шарятся по форуму в промежутках между беганьем к начальству,написанием писем и ответами по телефону))))))))))))

Если б не форум,я б сдохла на этой работе или стала бы злой и агрессивной))

А я опять про инсинуации в отношении нашего форума.

Мне по жизни как-то повезло с окружением. Почти всегла вокруг меня люди, если не разделяющие, то понимающие мои взгляды, в меру воспитанные и порядочные. И этот форум-отражение моей реальной жизни. Собравшиеся здесь, близки мне по духу. Мне уютно, комфортно на этом форуме.

Да, мы порой не сходимся во мнениях по тому или иному вопросу, но споры никогда не переходят в базар, доводы аргументированы, обращения друг к другу корректны.

Еще ни один человек не ушел с форума, не получив помощи(если она ему действительно нужна, а то порой просят: сделайте мне то, сам не знаю чего).

Да что я это пишу? сами все знаете про форум. А что пишут про нас на других форумах? да, люботытно почитать, но мне все это по барабану, потому, что знаю-все это неправда! Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется мне дискутировать на эту тему, но. У всех всё по-разному!!!!

Эстелл :dirol:

Вчера я купила розовое вино,на дне плавало 4 КРУПНЫХ сливки.

Вечером я вытащила одну сливку и съела ее)))

Эффект был)))

Я думаю,что если бы я отпила сей напиток,на работе меня сегодня бы не дождались бы))))

Фотку баночки с вином и кота вечером скину с телефона)))

Кстати,мне очень понравилась сама баночка.

Их можно как то креативно приспособить на кухне))))

А я вчера пила домашнее молдавское красное вино. Ой, какое же оно оказалось вкусное!!! Из изабеллы, моего любимого сорта винограда.....

Гайка, я с тобой согласна. Вот почему для удачного брака важно, чтоб ы первый половой партнер был единственным, осознанным, и впоследствии - мужем!

Не хочется мне дискутировать на эту тему, но. У всех всё по-разному!!!!

кончено, по -разному))) потому все и проживают свои жизни по-разному: кто-то с одним нелюбимым мужем, разлюбив его тогда. когда в мыслях стал изменять, а он в ответ на эту энергию пошел налево и изменил по-настоящему, и живут они всю жизнь вместе , но врозь, и жена уверена, что изменил он ей от того, что они сексуально друг другу не подходят))

кто-то мужей меняет, потому что не "может изменять" в браке)) (это я о себе) хотя по сути - смена мужей - та же измена, и чем больше меняешь мужиков, тем короче каждое последующее ощущение эйфории в браке

а кто-то живет с одним, любит его (значит, кладет х.. на свое ЭГО и БЕСКОРЫСТНО отдает свои чувства и силы) и получает взамен такую же, если не еще бОльшую любовь. И именно этими женщинами я восхищаюсь и преклоняюсь перед их мудростью, честностью, благодушием и глубоким пониманием духовности - именно поэтому у них такие счастливые отношения!

Чтобы любить человека, не надо ничего класть на своё ЭГО. Можно успешно совмещать любовь к себе, к мужу, к детям, к родителям и далее по списку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не теория, а знание, которое ты, видимо, прочла в 17 лет не очень внимательно) а вообще люди, которые хотят в этом разобраться, изучают, а не читают это не один год!!

я не хочу разбираться в этом. если бы я прочла- доказали. хм. меня бы удивило, и я бы изучила доказательства. понятие ЗНАНИЕ в данном случае считаю неприемлемым. для меня это еще один способ "указать женщине ее место". что только разные народы за века не придумывали, чтобы женщина принадлежала всю жизнь одному мужчине.. такая страшилка лучшее, это вам не женская африканская "кастрация".

и потом. предохраняться надо. :) и тогда никто вам не наследит в ДНК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не теория, а знание, которое ты, видимо, прочла в 17 лет не очень внимательно) а вообще люди, которые хотят в этом разобраться, изучают, а не читают это не один год!!

я не хочу разбираться в этом. если бы я прочла- доказали. хм. меня бы удивило, и я бы изучила доказательства. понятие ЗНАНИЕ в данном случае считаю неприемлемым. для меня это еще один способ "указать женщине ее место". что только разные народы за века не придумывали, чтобы женщина принадлежала всю жизнь одному мужчине.. такая страшилка лучшее, это вам не женская африканская "кастрация".

и потом. предохраняться надо. :) и тогда никто вам не наследит в ДНК :)

видишь ли согласно ведам, не только женщина принадлежит всю жизнь одному мужчине, но и этот единсвтенный мужчина принадлежит ей всю жизнь, и больше никому)

я искренне не понимаю, почему теория смены партнеров (по-русски бля..ва) тебе нравится больше?)))

про предохранение - смешно)) причем здесь предохранение и растрата психической энергии через сесксуальную? можно вообще не эякулировать (так называемый тантрический секс - что по сути большая неумность по отношению к самому себе), но при этом тратить колоссальное кол-во своих сил впустую - отсюда множество прблем в личной жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера пила домашнее молдавское красное вино. Ой, какое же оно оказалось вкусное!!! Из изабеллы, моего любимого сорта винограда.....

Чтобы любить человека, не надо ничего класть на своё ЭГО. Можно успешно совмещать любовь к себе, к мужу, к детям, к родителям и далее по списку....

Эстелльчик :dirol:

я обожаю НАСТОЯЩЕЕ молдавское красное СУХОЕ вино.

Когда открываем банку (обычно нам присылают 3-х литровые банки) запах винограда распространяется по всей квартире))))

С последней фразой согласна на 100000%

И вообще,у меня нет ЭГО)))

у меня есть маленькая мятущаяся и ищущая (в пути я, в пути))) душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки - несмотря на армянские горячие крови мне душевная близость важнее чем все остальное. Это я после многих лет замужем поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как это происходит и почему... но вот я вторая жена у моего мужа :) и он в промежутке между браками долго был и один и не один :) И сейчас говорит, что поиски своего человека - это очень важно... Ему было важно найти своего человека для семьи, чтобы даже не хотелось смотреть налево или направо...

Я наверное сумбур пишу... К тому что, ну не у всех с первого раза любовь на всю жизнь и взаимопонимания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читала я про это- типа если первый кот был черный, то потом у белой кошки от белого кота будут черные котята...

это как то называется на букву т.

только глупо это. все от предков наших зависит. я в нете через поиск помню набрала- там пишут, что не подтверждается это.

правда, мужикам эта теория очень нравится- типа только на девственницах жениться надо.поэтому она такую поддержку и находит . и проханов не безызвестный тоже под это дело свои бредовые теории подводит.

мы с мужем друг у друга первые были. не совсем это хорошо, как я поняла с возрастом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×