Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Эмоции на дизайне - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

eue/ при этом большая часть пишет с работы, а оставшиеся явно не домохозяйничают, а баклушки бьют :)

но текст был бы недобрый, не добрый....

не то слово))

Прям уже почти хочется почитать))) может, инфу кому подкинуть?

И мне забавно было бы почитать.))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мужчина закладывает стиль сексуального поведения женщины в постели, формирует отношение к сексу - обычно первый не забывается. Да и незачем сравнивать - пусть это и будет нормой, идеалом всю жизнь. А еще такая штука... я не помню как это называется... если у белой кошки был черный кот, например, то в последующих, такскть, пометах, даже от белых котов, черные котята будут появляться :)

первое- не согласна. категорически

второе- читала. да. не доказано. теория. научных доказательств нет.

есть доказательства. аюрведа. то, что ты пропагандируешь смену половых партнеров - ОЧЕНЬ грустно((((

женщины, ведущие себя по такому принципу, здорово расплачиваются за это всю свою жизнь. и даже в следующих жизнях.

мне бы попали эти знания в 20 лет, а не в 30 - жизнь сложилась бы по-другому, но к сожалению, в молодости я была круглой идиоткой и тоже жила по принципу: "Сначала гулем, потом рожаем.."

Гайка, я с тобой согласна. Вот почему для удачного брака важно, чтоб ы первый половой партнер был единственным, осознанным, и впоследствии - мужем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка @ 26.3.2009, 18:21

А еще такая штука... я не помню как это называется... если у белой кошки был черный кот, например, то в последующих, такскть, пометах, даже от белых котов, черные котята будут появляться :)

Шутка не шутка, мои мужья друг на друга не похожи, разного типажа люди, сын больше похож на первого мужа, дочь на второго, а дети между собой ОЧЕНЬ похожи. Тут первый муж приезжал, смотрел смотрел на мою дочь и говорит, она на тебя похожа, а нос у нее мой! :hi::dirol: так что кто знает как и что в организме происходит... может и не шутка )))

это не шутка, это абсолютная правда, и об этом тоже говорят веды, которым уже 5000 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,поверь мне,старой женщине.

Нет ничего более прекрасного,чем пройти ВСЕ стадии своего раскрытия как женщины с ОДНИМ мужчиной.

От начала и нет не до конца (впереди у меня ,я надеюсь,хотя бы еще лет 10).

Более того,только после рождения ВТОРОГО ребенка,чисто физиологически я раскрылась как женщина полностью.

да верю

но лично для меня первый мужчина не подходил полностью в физическом плане, хоть я как упрямая ослица встречалась с ним многие годы (жертвенность, мать ее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, ну ты же взрослая девушка! ну секс от любви надо разделять :) а то просто как в теме про роды. раз мне не больно, то и другим тоже.

раз любовь, то и секс изумителен. это сказка. научная фантастика.

да... Ань, крепко у тебя мозги "прочищены" прозападной психологией. аж страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, и в биологии сейчас рассматриваются теории о том, что ДНК может изменятся на протяжении жизни в зависимости от многих факторов, от образа жизни, и все это отражается на потомстве. Глядя на детей алкоголиков, несложно в это поверить...

Вполне возможно, что чужие ДНК оказывают какое-то влияние на женский организм тоже. Мы много чего не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такая штука... я не помню как это называется... если у белой кошки был черный кот, например, то в последующих, такскть, пометах, даже от белых котов, черные котята будут появляться :) Ну может и не полностью черные, но женская система воспроизводства запоминает что-то от первого кота.

Фигня полная. Уж поверьте мне на слово.

Опять ковёр! :shok::dirol: Где тут смайлик, падающий в обморок?! Что же это за смайлики???!!! Положиться на них нельзя - только привыкнешь - а они меняются!

Да..... не могу с этим ковром успокоиться...... Никак..... Где тут красный смущённый смайлик?!

Эстелла, а ты уверена что хочешь сине-белый ковер?

Я уверена, что мне (под чайник, стоящий в витрине :hi: ) нужен большой сине-белый элемент.... В идеале - ковёр. Но я уже продумываю запасной вариант - большую сине-белую картину на стене, где диван. Кстати, никто не видел?

там же сплошной 2006 год.. прикин, чтоб они сейчас написали ,зайдя к нам на эмоции?

Страшно представить... но вот словосочетание "армия домохозяек" там бы точно фигурировало

Домохозяйки - это вообще термин форума ИВД. Наших местных троллей - Гены (он же Рашан, он же Генподрядчик и т.д.) и Доки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет рецептов создания счастливого супружеского союза.

рецепты есть

Знаю одно-где ничего не положишь, там ничего и не возьмешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не иначе, инопланетянка...Любовь неземная :hi: ...что это и сколько продолжается...

Голый расчет, исходя из взаимной симпатии, самое то :dirol: Причем расчет с самого начала(не финансы имею ввиду)...подходит не подходит, перспективный или нет, можно с таким характерцом ужиться или даже не стоит внимания... Хоть закидайте, но при таком подходе возможно многое(иногда даже крепчают чуЙства)...А риск ошибиться везде присутствует, никто его не отменял.

проблема всех браков в том, что каждый из партнеров ждет в браке удовлетворения СОБСТВЕННЫХ потребностей и ожиданий, другими словами РАССЧИТЫВАЕТ на то, что его будут уважать, ценить, любить, оберегать и т.д. Поэтому и начинаются проблемы, конфликты и т.д. Если научиться отдавать партнеру, а не рассчитывать, ожидать удовлетворения своего ЛОЖНОГО ЭГО, то брак будет удачным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×