Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tysi

Дом, милый дом - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд всё таки лучше с антресолью, т.к. ниша вытянута вверх да ещё рядом дверь.

Вот прикинула

post-30700-1258739240_thumb.jpg

Но послушаем аргументы ЗА шкаф без антресоли. :giri05048: Интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без антресоли больше нравится, вот и весь довод)))))))))))))))))) Значит вы девочки, поддерживаете мужа с антресолью, да?

+1 в поддержку мужниного варианта :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте с антресолью, всегда найдется что туда положить. Ничего эта антресоль внешне не портит. За вариант мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень рад, что поддерживают его идею, но я никак не могу решится на антресоль, вот если так двери (в полную высоту)- плохо, да?

b231a5df3842.jpg

ну только не полностью зеркальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень рад, что поддерживают его идею, но я никак не могу решится на антресоль, вот если так двери (в полную высоту)- плохо, да?

ну только не полностью зеркальные

Наташа, мне эта картинка очень нравится, но здесь немного другие пропорции, поэтому хорошо.

Не переживай, наверное с антресолью верное решение, раз никто не высказался против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень рад, что поддерживают его идею, но я никак не могу решится на антресоль, вот если так двери (в полную высоту)- плохо, да?

ну только не полностью зеркальные

Наташа, мне эта картинка очень нравится, но здесь немного другие пропорции, поэтому хорошо.

Не переживай, наверное с антресолью верное решение, раз никто не высказался против.

Натуль да, прикинув на листе бумаги ( я так лучше картинки воспринимаю и пропорции), поняла что вы все на 100% правы, просто получаются узкие и длинные двери, что не красиво! Так что еще раз благодорю за подсказку :giri05031: Правда возникло желание распашных дверей или гормошкой (ну т.е. когда дверца пополам складывается по рельсе, эээ.. в общем приду домой с работы, поставлю картинку, а то так объяснить не смогу нормально). И двери на шкаф хочется сделать такими же , как будут межкомнатные двери, пока не приняла окончательное решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×