Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Английская ванная - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Линда, второй вариант с бордюром по выступу, как мы и планировали. Сегодня посмотрели еще раз на эту плитку в Твоем Доме, там выложена именно бежевая с коричневыми цветочками. Решили окончательно - быть этой плитке у нас в ванной :fund02025: Результаты потом обязательно покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, второй вариант с бордюром по выступу, как мы и планировали. Сегодня посмотрели еще раз на эту плитку в Твоем Доме, там выложена именно бежевая с коричневыми цветочками. Решили окончательно - быть этой плитке у нас в ванной :fund02025: Результаты потом обязательно покажу.

Буся, а Вы не подскажите цену этой плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, а проблем с душем не будет? Он получается утоплен на 7,5-15см в стену.

Вода на выступ не будет попадать и благополучно стекать на пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, второй вариант с бордюром по выступу, как мы и планировали. Сегодня посмотрели еще раз на эту плитку в Твоем Доме, там выложена именно бежевая с коричневыми цветочками. Решили окончательно - быть этой плитке у нас в ванной :spiteful: Результаты потом обязательно покажу.

Буся, а Вы не подскажите цену этой плитки?

Фоновая от 2000 р., большие декоры от 650р за шт. Мозаика на пол 2000 р. за шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, а проблем с душем не будет? Он получается утоплен на 7,5-15см в стену.

Вода на выступ не будет попадать и благополучно стекать на пол?

Муж предлагает поставить поперек выступа, в районе где заканчиается ванна вот такой бордюр, он должен держать воду. Размер бордюра 3х15.А после принятия душа полочка протирается.

Стойки душевой у нас скорее всего не будет, а будет просто держатель лейки. Его можно укрепить по длинной стене, вдоль ванны. Тогда воды будет попадать меньше.

post-33285-1255858986.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, второй вариант с бордюром по выступу, как мы и планировали. Сегодня посмотрели еще раз на эту плитку в Твоем Доме, там выложена именно бежевая с коричневыми цветочками. Решили окончательно - быть этой плитке у нас в ванной :giri05040: Результаты потом обязательно покажу.

Буся, а Вы не подскажите цену этой плитки?

Фоновая от 2000 р., большие декоры от 650р за шт. Мозаика на пол 2000 р. за шт.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора покупать плитку, но до конца не определилась с раскладкой плитки в туалете. Размер помещения 0,9х1,35. Решили его выложить полностью "кабанчиком" от пола до потолка

post-33285-1261036373.jpg

а сверху бордюр

post-33285-1261036540.jpg

плитка не доходит до потолка см 30-40, далее краска

унитаз с инсталяцией такой

post-33285-1261036595.jpg

кнопка слива под бронзу, прямоугольная

т.к. в нише над инсталяцией будет бойлер и нужен доступ к счетчикам появилась необходимость в дверцах, скрытый лючок сделать сложно из-за особенностей укладки плитки. Муж уговорил меня сделать дверцы. Появилась идея сделать деревянные дверцы со стеклом, тканью за этим стеклом и такой раскладкой (крестик на одной дверце и крестик на другой, размер 0,8х1м). Дверцы темные под цвет крышки унитаза.

post-33285-1261036923_thumb.jpg

А вот теперь самый главный вопрос. Еще на этапе планирования скрытого лючка на пол планировали плитку 15х15 из этой коллекции и посередине выложить ковер из мозаики

post-33285-1261037114_thumb.jpg

Теперь я уже сомневаюсь, не будет ли слишком много деталей в таком крохотном помещении. Может просто весь пол выложить плиткой 15х15? Коврик в туалет не планируется.

Если кто-нибудь сделает визуализацию, буду безмерно благодарна. :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, советов я вам не дам и визуализацию не сделаю, т.к. сама не умею. Но хочу сказать, что плитка, которую вы выбрали, мне очень нравится. Пока все ваши задумки - просто супер! С нетерпением жду окончания работ и готового результата. Мне самой предстоит в следующем году ванную переделывать, поэтому утащила себе в закрома ваши идеи :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, советов я вам не дам и визуализацию не сделаю, т.к. сама не умею. Но хочу сказать, что плитка, которую вы выбрали, мне очень нравится. Пока все ваши задумки - просто супер! С нетерпением жду окончания работ и готового результата. Мне самой предстоит в следующем году ванную переделывать, поэтому утащила себе в закрома ваши идеи :giri05014:

Aziatka, спасибо. Сама жду когда все части пазла сойдутся. Жду Линду, может она мне порисует, будет наглядно все видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×