Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Буся

Английская ванная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Линда, спасибо большое. А может взять вместо белой 20х20, вот такую 20х25

post-33285-1253172216.jpg

post-28092-1253173859_thumb.jpg

вот так интереснее, надо съездить вживую плитку посмотреть

мне кажется, что плитка до потолка здесь не очень выглядит... почему-то не по-английски :)

может, над верхним бордюром не делать плитку совсем? покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, я тоже хотела английский санузел, даже картинки такие же как у Вас для образца скачала. Но у нас был маленький бюджет, поэтому получилось вот так:

Moon_cat_Zosya, как у вас красиво получилось! А еще фото есть? Подскажите, что за плитка и какие размеры ванной. Интересно посмотреть фото всей квартиры.

Спасибо! Плитка Керама Марацци 20*20, состоящая из плиточек 10*10 (ввобще-то это коллекция для кухни ;) - плитка называется Пикник из английской коллекции). Квартиру мы можно сказать только начали ремонтировать (в прошлом году сделали кухню, в этом санузел). Фото кухни и еще немного ванной комнаты можно посмотреть в моей теме: из двушки трешку? молодая семья планирует... Буду очень признательна за советы, что и как нам делать в дальнейшем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, своё ИМХО скажу, надеюсь, что не обижу вас. По поводу плитки - такие нежно-розовые тона и цветочки совсем не вижу в английской ванной в сочетании с таким брутальным шкафом. По-моему, с ним лучше нейтральные тона или белый. По поводу шкафа-мойдодыра, мне кажется он немного великоват для вашей ванной комнаты. Он ведь метровый, тогда у вас по краям, от стены и от ванны остаётся зазор по 7см - это очень мало, да ещё и широкий (60см) и займёт в ваше ванной очень много места. Может, ещё посмотрите другие варианты, с меньшими размерами? Унитаз у нас с вами наверное, одной фирмы, если не ошибаюсь Globo?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, своё ИМХО скажу, надеюсь, что не обижу вас. По поводу плитки - такие нежно-розовые тона и цветочки совсем не вижу в английской ванной в сочетании с таким брутальным шкафом. По-моему, с ним лучше нейтральные тона или белый. По поводу шкафа-мойдодыра, мне кажется он немного великоват для вашей ванной комнаты. Он ведь метровый, тогда у вас по краям, от стены и от ванны остаётся зазор по 7см - это очень мало, да ещё и широкий (60см) и займёт в ваше ванной очень много места. Может, ещё посмотрите другие варианты, с меньшими размерами? Унитаз у нас с вами наверное, одной фирмы, если не ошибаюсь Globo?

Nicolla, советы и критика принимаются, тем более еще есть время подумать. Плитку вживую еще не смотрели, пока только по мебельным магазинам катаемся. Тумбы в ванную тоже только на следующей неделе поедем смотреть. А размеры мойдодыра еще обсуждаются, а меньший по размеру и дешевле выйдет :giri05014: . Здесь сейчас две проблемы: первая - я хочу темный деревянный мойдодыр, чтобы связать его с деревянной крышкой унитаза в туалете (вот заклинило), второе - муж согласен, но только не такого плана

post-33285-1254231435.jpg

т.е. когда раковина нависает над тумбой. Поэтому если раковина полностью встроенная, то тумба получается широкой.

Унитаз Globo коллекция Paestum, единственный по цене подходит, напольный, бачок встроен в стену. Как он, кстати, в эксплуатации?

untitled.bmp

45.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже очень нравятся деревянные шкафы-мойдодыры. Унитаз у меня той же коллекции, только бачок навесной, пока нареканий нет. По поводу подбора крышки унитаза под шкаф, то у вас ведь санузел раздельный, поэтому не обязательно подбирать цвет один в один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, советы и критика принимаются, тем более еще есть время подумать. Плитку вживую еще не смотрели, пока только по мебельным магазинам катаемся. Тумбы в ванную тоже только на следующей неделе поедем смотреть. А размеры мойдодыра еще обсуждаются, а меньший по размеру и дешевле выйдет :sadd08006: . Здесь сейчас две проблемы: первая - я хочу темный деревянный мойдодыр, чтобы связать его с деревянной крышкой унитаза в туалете (вот заклинило), второе - муж согласен, но только не такого плана

post-33285-1254231435.jpg

т.е. когда раковина нависает над тумбой. Поэтому если раковина полностью встроенная, то тумба получается широкой.

Унитаз Globo коллекция Paestum, единственный по цене подходит, напольный, бачок встроен в стену. Как он, кстати, в эксплуатации?

Буся, по поводу мойдодыра: была точно такая же проблема - я не хотела, чтобы раковина навесала. Но тут как грицца вмешалась судьба - либо такой как взяли, либо надо было бочком в ванную заходить :)) Раковину я тоже не хотела переносить на другую сторону, т.к. все таки не в частном доме живем, мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, а какую ванну вы планируете?

Nicolla, такую как у вас точно не сможем поставить, эх... Обычную будем ставить 170х70, но без наворотов (ручек, выемок, ковриков, гидромассажа) и чугунную. Вот еще думаю насчет потолка. Его ведь можно просто покрасить? У вас какой потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, а какую ванну вы планируете?

Nicolla, такую как у вас точно не сможем поставить, эх... Обычную будем ставить 170х70, но без наворотов (ручек, выемок, ковриков, гидромассажа) и чугунную. Вот еще думаю насчет потолка. Его ведь можно просто покрасить? У вас какой потолок?

У нас раньше в ванной и в туалете потолок был закрыт матовыми металлическими рейками, и после вскрытия мы обнаружили там очень большой перепад. Ни долбить, ни накладывать кучи штукатурки, чтобы выровнять потолок - не захотели, решили, что в нашем случае самым оптимальным решением будет натяжной тканевый потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×